El fútbol Aragonés EN DIRECTO

2ª REGIONAL B - ÚNICO

Resultados de la jornada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
31 RECREATIVO PECOSA-C.D. MIRALBUENO-CTRO.DEP. - 04-05-2024 17:00
31 ALTO LA MUELA-C.F. SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR 0 - 4 04-05-2024 16:00
31 QUARTE-ATLETICO PEÑAFLOR-A.D. - 04-05-2024 19:30
31 ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB SAN AGUSTIN-C.D. - 05-05-2024 18:00
31 LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB VEDRUNA-A.P.A. - 05-05-2024 11:30
31 ROZZANO A.C. CAMPING BOHALAR - 05-05-2024 15:30
31 MONEGRILLO-AT. PERDIGUERA-C.D. - 05-05-2024 11:45
31 LOS MOLINOS-U.D. EL SALVADOR-S.D. - 05-05-2024 12:30
31 SANTO D.SILOS-O.D. SAN FERNANDO-C.D. - 05-05-2024 12:15

Próxima jornada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
34 CAMPING BOHALAR VEDRUNA-A.P.A. - 26-05-2024 12:00
34 MIRALBUENO-CTRO.DEP. SAN AGUSTIN-C.D. - 26-05-2024
34 PEÑAFLOR-A.D. LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB - 26-05-2024
34 PERDIGUERA-C.D. ROZZANO A.C. - 26-05-2024 16:30
34 EL SALVADOR-S.D. RECREATIVO PECOSA-C.D. - 26-05-2024
34 SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR QUARTE-ATLETICO - 26-05-2024 11:00
34 SAN FERNANDO-C.D. MONEGRILLO-AT. - 26-05-2024 12:00
34 SANTO D.SILOS-O.D. LOS MOLINOS-U.D. - 26-05-2024
34 ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB ALTO LA MUELA-C.F. - 26-05-2024

Clasificación

#EquipoPtJugadosG FG C
1ROZZANO A.C.68298139
2LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB66308238
3MIRALBUENO-CTRO.DEP.63307050
4SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR60296835
5EL SALVADOR-S.D.58296938
6CAMPING BOHALAR54288958
7VEDRUNA-A.P.A.54296332
8PERDIGUERA-C.D.41295540
9QUARTE-ATLETICO40286864
10MONEGRILLO-AT.39305854
11ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB39295872
12SAN FERNANDO-C.D.36296175
13SANTO D.SILOS-O.D.29286873
14SAN AGUSTIN-C.D.28295772
15RECREATIVO PECOSA-C.D.28305088
16LOS MOLINOS-U.D.25285885
17PEÑAFLOR-A.D.11272984
18ALTO LA MUELA-C.F.52938125

Resultados por jornada

Jornada 1 - 10-09-2023

SANTO D.SILOS-O.D.
2 - 2
MONEGRILLO-AT.
SAN FERNANDO-C.D.
2 - 6
QUARTE-ATLETICO
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
6 - 0
RECREATIVO PECOSA-C.D.
EL SALVADOR-S.D.
2 - 0
ROZZANO A.C.
PERDIGUERA-C.D.
0 - 1
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
PEÑAFLOR-A.D.
2 - 1
SAN AGUSTIN-C.D.
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
0 - 1
VEDRUNA-A.P.A.
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
2 - 1
CAMPING BOHALAR
ALTO LA MUELA-C.F.
5 - 6
LOS MOLINOS-U.D.

Jornada 2 - 17-09-2023

LOS MOLINOS-U.D.
1 - 2
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
MONEGRILLO-AT.
5 - 0
ALTO LA MUELA-C.F.
QUARTE-ATLETICO
1 - 0
SANTO D.SILOS-O.D.
ROZZANO A.C.
1 - 1
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
1 - 1
EL SALVADOR-S.D.
SAN AGUSTIN-C.D.
2 - 0
PERDIGUERA-C.D.
VEDRUNA-A.P.A.
3 - 0
PEÑAFLOR-A.D.
CAMPING BOHALAR
2 - 1
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
RECREATIVO PECOSA-C.D.
2 - 3
SAN FERNANDO-C.D.

Jornada 3 - 24-09-2023

LOS MOLINOS-U.D.
2 - 3
MONEGRILLO-AT.
SANTO D.SILOS-O.D.
3 - 2
RECREATIVO PECOSA-C.D.
SAN FERNANDO-C.D.
0 - 4
ROZZANO A.C.
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
2 - 3
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
EL SALVADOR-S.D.
2 - 2
SAN AGUSTIN-C.D.
PERDIGUERA-C.D.
2 - 1
VEDRUNA-A.P.A.
PEÑAFLOR-A.D.
3 - 6
CAMPING BOHALAR
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
1 - 2
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
ALTO LA MUELA-C.F.
0 - 6
QUARTE-ATLETICO

Jornada 4 - 01-10-2023

MONEGRILLO-AT.
3 - 1
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
QUARTE-ATLETICO
2 - 3
LOS MOLINOS-U.D.
RECREATIVO PECOSA-C.D.
6 - 1
ALTO LA MUELA-C.F.
ROZZANO A.C.
3 - 2
SANTO D.SILOS-O.D.
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
1 - 1
SAN FERNANDO-C.D.
SAN AGUSTIN-C.D.
0 - 1
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
VEDRUNA-A.P.A.
2 - 2
EL SALVADOR-S.D.
CAMPING BOHALAR
1 - 0
PERDIGUERA-C.D.
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
4 - 2
PEÑAFLOR-A.D.

Jornada 5 - 08-10-2023

MONEGRILLO-AT.
1 - 1
QUARTE-ATLETICO
LOS MOLINOS-U.D.
2 - 3
RECREATIVO PECOSA-C.D.
SANTO D.SILOS-O.D.
0 - 2
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
3 - 1
VEDRUNA-A.P.A.
EL SALVADOR-S.D.
2 - 2
CAMPING BOHALAR
PERDIGUERA-C.D.
1 - 2
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
2 - 1
PEÑAFLOR-A.D.
ALTO LA MUELA-C.F.
0 - 3
ROZZANO A.C.
SAN FERNANDO-C.D.
4 - 2
SAN AGUSTIN-C.D.

Jornada 6 - 14-10-2023

RECREATIVO PECOSA-C.D.
0 - 5
MONEGRILLO-AT.
QUARTE-ATLETICO
1 - 3
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
ROZZANO A.C.
2 - 0
LOS MOLINOS-U.D.
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
4 - 2
ALTO LA MUELA-C.F.
SAN AGUSTIN-C.D.
5 - 2
SANTO D.SILOS-O.D.
VEDRUNA-A.P.A.
2 - 1
SAN FERNANDO-C.D.
CAMPING BOHALAR
2 - 5
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
1 - 2
EL SALVADOR-S.D.
PEÑAFLOR-A.D.
0 - 2
PERDIGUERA-C.D.

Jornada 7 - 22-10-2023

QUARTE-ATLETICO
0 - 0
RECREATIVO PECOSA-C.D.
MONEGRILLO-AT.
1 - 4
ROZZANO A.C.
LOS MOLINOS-U.D.
1 - 7
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
SANTO D.SILOS-O.D.
0 - 3
VEDRUNA-A.P.A.
SAN FERNANDO-C.D.
1 - 2
CAMPING BOHALAR
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
1 - 1
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
EL SALVADOR-S.D.
6 - 0
PEÑAFLOR-A.D.
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
0 - 2
PERDIGUERA-C.D.
ALTO LA MUELA-C.F.
2 - 3
SAN AGUSTIN-C.D.

Jornada 8 - 28-10-2023

RECREATIVO PECOSA-C.D.
2 - 6
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
PEÑAFLOR-A.D.
1 - 2
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
ROZZANO A.C.
1 - 3
QUARTE-ATLETICO
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
7 - 1
MONEGRILLO-AT.
SAN AGUSTIN-C.D.
2 - 3
LOS MOLINOS-U.D.
VEDRUNA-A.P.A.
8 - 1
ALTO LA MUELA-C.F.
CAMPING BOHALAR
6 - 5
SANTO D.SILOS-O.D.
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
2 - 1
SAN FERNANDO-C.D.
PERDIGUERA-C.D.
2 - 2
EL SALVADOR-S.D.

Jornada 9 - 05-11-2023

QUARTE-ATLETICO
3 - 2
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
MONEGRILLO-AT.
2 - 1
SAN AGUSTIN-C.D.
LOS MOLINOS-U.D.
1 - 2
VEDRUNA-A.P.A.
SAN FERNANDO-C.D.
6 - 0
PEÑAFLOR-A.D.
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
2 - 1
PERDIGUERA-C.D.
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
3 - 3
EL SALVADOR-S.D.
RECREATIVO PECOSA-C.D.
1 - 4
ROZZANO A.C.
ALTO LA MUELA-C.F.
2 - 7
CAMPING BOHALAR
SANTO D.SILOS-O.D.
2 - 3
MIRALBUENO-CTRO.DEP.

Jornada 10 - 12-11-2023

ROZZANO A.C.
4 - 0
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
2 - 3
RECREATIVO PECOSA-C.D.
SAN AGUSTIN-C.D.
2 - 3
QUARTE-ATLETICO
VEDRUNA-A.P.A.
0 - 0
MONEGRILLO-AT.
CAMPING BOHALAR
5 - 2
LOS MOLINOS-U.D.
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
3 - 1
ALTO LA MUELA-C.F.
PEÑAFLOR-A.D.
2 - 5
SANTO D.SILOS-O.D.
PERDIGUERA-C.D.
3 - 0
SAN FERNANDO-C.D.
EL SALVADOR-S.D.
1 - 1
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR

Jornada 11 - 19-11-2023

ALTO LA MUELA-C.F.
1 - 1
PEÑAFLOR-A.D.
ROZZANO A.C.
3 - 1
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
QUARTE-ATLETICO
2 - 3
VEDRUNA-A.P.A.
MONEGRILLO-AT.
2 - 2
CAMPING BOHALAR
LOS MOLINOS-U.D.
5 - 1
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
SANTO D.SILOS-O.D.
3 - 2
PERDIGUERA-C.D.
SAN FERNANDO-C.D.
2 - 2
EL SALVADOR-S.D.
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
1 - 1
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
RECREATIVO PECOSA-C.D.
1 - 3
SAN AGUSTIN-C.D.

Jornada 12 - 26-11-2023

LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
6 - 2
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
SAN AGUSTIN-C.D.
2 - 4
ROZZANO A.C.
VEDRUNA-A.P.A.
3 - 0
RECREATIVO PECOSA-C.D.
CAMPING BOHALAR
2 - 2
QUARTE-ATLETICO
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
3 - 2
MONEGRILLO-AT.
PEÑAFLOR-A.D.
1 - 0
LOS MOLINOS-U.D.
PERDIGUERA-C.D.
3 - 0
ALTO LA MUELA-C.F.
EL SALVADOR-S.D.
5 - 2
SANTO D.SILOS-O.D.
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
6 - 2
SAN FERNANDO-C.D.

Jornada 13 - 03-12-2023

LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
3 - 0
SAN AGUSTIN-C.D.
ROZZANO A.C.
1 - 0
VEDRUNA-A.P.A.
QUARTE-ATLETICO
2 - 4
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
MONEGRILLO-AT.
7 - 0
PEÑAFLOR-A.D.
LOS MOLINOS-U.D.
2 - 0
PERDIGUERA-C.D.
SANTO D.SILOS-O.D.
0 - 1
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
2 - 4
SAN FERNANDO-C.D.
RECREATIVO PECOSA-C.D.
0 - 4
CAMPING BOHALAR
ALTO LA MUELA-C.F.
1 - 2
EL SALVADOR-S.D.

Jornada 14 - 17-12-2023

SAN AGUSTIN-C.D.
1 - 6
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
VEDRUNA-A.P.A.
0 - 2
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
CAMPING BOHALAR
5 - 2
ROZZANO A.C.
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
4 - 3
RECREATIVO PECOSA-C.D.
PEÑAFLOR-A.D.
2 - 5
QUARTE-ATLETICO
PERDIGUERA-C.D.
3 - 1
MONEGRILLO-AT.
EL SALVADOR-S.D.
6 - 0
LOS MOLINOS-U.D.
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
1 - 0
ALTO LA MUELA-C.F.
SAN FERNANDO-C.D.
2 - 3
SANTO D.SILOS-O.D.

Jornada 15 - 07-01-2024

RECREATIVO PECOSA-C.D.
3 - 2
PEÑAFLOR-A.D.
ALTO LA MUELA-C.F.
4 - 1
SAN FERNANDO-C.D.
SAN AGUSTIN-C.D.
1 - 4
VEDRUNA-A.P.A.
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
3 - 2
CAMPING BOHALAR
ROZZANO A.C.
3 - 0
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
MONEGRILLO-AT.
1 - 0
EL SALVADOR-S.D.
LOS MOLINOS-U.D.
1 - 1
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
2 - 4
SANTO D.SILOS-O.D.
QUARTE-ATLETICO
2 - 0
PERDIGUERA-C.D.

Jornada 16 - 14-01-2024

ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
1 - 4
VEDRUNA-A.P.A.
CAMPING BOHALAR
5 - 3
SAN AGUSTIN-C.D.
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
2 - 1
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
PEÑAFLOR-A.D.
1 - 1
ROZZANO A.C.
PERDIGUERA-C.D.
5 - 1
RECREATIVO PECOSA-C.D.
EL SALVADOR-S.D.
1 - 3
QUARTE-ATLETICO
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
2 - 1
MONEGRILLO-AT.
SAN FERNANDO-C.D.
3 - 1
LOS MOLINOS-U.D.
SANTO D.SILOS-O.D.
13 - 0
ALTO LA MUELA-C.F.

Jornada 17 - 28-03-2024

ALTO LA MUELA-C.F.
1 - 2
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
VEDRUNA-A.P.A.
0 - 2
CAMPING BOHALAR
SAN AGUSTIN-C.D.
0 - 3
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
2 - 0
PEÑAFLOR-A.D.
ROZZANO A.C.
3 - 1
PERDIGUERA-C.D.
QUARTE-ATLETICO
1 - 1
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
MONEGRILLO-AT.
0 - 1
SAN FERNANDO-C.D.
LOS MOLINOS-U.D.
1 - 2
SANTO D.SILOS-O.D.
RECREATIVO PECOSA-C.D.
0 - 3
EL SALVADOR-S.D.

Jornada 18 - 27-01-2024

RECREATIVO PECOSA-C.D.
1 - 5
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
LOS MOLINOS-U.D.
6 - 4
ALTO LA MUELA-C.F.
MONEGRILLO-AT.
1 - 2
SANTO D.SILOS-O.D.
QUARTE-ATLETICO
3 - 4
SAN FERNANDO-C.D.
ROZZANO A.C.
0 - 2
EL SALVADOR-S.D.
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
2 - 1
PERDIGUERA-C.D.
SAN AGUSTIN-C.D.
2 - 0
PEÑAFLOR-A.D.
VEDRUNA-A.P.A.
0 - 2
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
CAMPING BOHALAR
5 - 1
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB

Jornada 19 - 04-02-2024

ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
3 - 2
LOS MOLINOS-U.D.
SANTO D.SILOS-O.D.
1 - 3
QUARTE-ATLETICO
SAN FERNANDO-C.D.
3 - 4
RECREATIVO PECOSA-C.D.
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
5 - 2
ROZZANO A.C.
EL SALVADOR-S.D.
1 - 0
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
PERDIGUERA-C.D.
1 - 0
SAN AGUSTIN-C.D.
PEÑAFLOR-A.D.
1 - 5
VEDRUNA-A.P.A.
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
1 - 3
CAMPING BOHALAR
ALTO LA MUELA-C.F.
1 - 3
MONEGRILLO-AT.

Jornada 20 - 31-03-2024

QUARTE-ATLETICO
-
ALTO LA MUELA-C.F.
MONEGRILLO-AT.
4 - 0
LOS MOLINOS-U.D.
QUARTE-ATLETICO
-
ALTO LA MUELA-C.F.
ROZZANO A.C.
4 - 2
SAN FERNANDO-C.D.
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
2 - 0
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
SAN AGUSTIN-C.D.
2 - 2
EL SALVADOR-S.D.
VEDRUNA-A.P.A.
0 - 0
PERDIGUERA-C.D.
CAMPING BOHALAR
6 - 0
PEÑAFLOR-A.D.
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
3 - 2
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
RECREATIVO PECOSA-C.D.
2 - 2
SANTO D.SILOS-O.D.

Jornada 21 - 18-02-2024

ALTO LA MUELA-C.F.
3 - 4
RECREATIVO PECOSA-C.D.
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
3 - 1
MONEGRILLO-AT.
LOS MOLINOS-U.D.
3 - 5
QUARTE-ATLETICO
SANTO D.SILOS-O.D.
2 - 3
ROZZANO A.C.
SAN FERNANDO-C.D.
1 - 2
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
3 - 2
SAN AGUSTIN-C.D.
EL SALVADOR-S.D.
1 - 0
VEDRUNA-A.P.A.
PERDIGUERA-C.D.
4 - 3
CAMPING BOHALAR
PEÑAFLOR-A.D.
1 - 1
MIRALBUENO-CTRO.DEP.

Jornada 22 - 25-02-2024

QUARTE-ATLETICO
3 - 0
MONEGRILLO-AT.
ROZZANO A.C.
9 - 0
ALTO LA MUELA-C.F.
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
2 - 1
SANTO D.SILOS-O.D.
SAN AGUSTIN-C.D.
1 - 2
SAN FERNANDO-C.D.
VEDRUNA-A.P.A.
2 - 1
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
CAMPING BOHALAR
3 - 3
EL SALVADOR-S.D.
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
2 - 1
PERDIGUERA-C.D.
PEÑAFLOR-A.D.
1 - 2
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
RECREATIVO PECOSA-C.D.
1 - 2
LOS MOLINOS-U.D.

Jornada 23 - 02-03-2024

ALTO LA MUELA-C.F.
0 - 4
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
-
QUARTE-ATLETICO
MONEGRILLO-AT.
0 - 3
RECREATIVO PECOSA-C.D.
LOS MOLINOS-U.D.
-
ROZZANO A.C.
SANTO D.SILOS-O.D.
-
SAN AGUSTIN-C.D.
SAN FERNANDO-C.D. Seulcar
-
VEDRUNA-A.P.A. FEC Aragón
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
-
CAMPING BOHALAR
EL SALVADOR-S.D.
3 - 2
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
PERDIGUERA-C.D.
-
PEÑAFLOR-A.D.

Jornada 24 - 09-03-2024

RECREATIVO PECOSA-C.D.
4 - 2
QUARTE-ATLETICO
ROZZANO A.C.
3 - 1
MONEGRILLO-AT.
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
3 - 2
LOS MOLINOS-U.D.
SAN AGUSTIN-C.D.
6 - 2
ALTO LA MUELA-C.F.
VEDRUNA-A.P.A.
4 - 2
SANTO D.SILOS-O.D.
CAMPING BOHALAR
2 - 3
SAN FERNANDO-C.D.
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
2 - 1
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
PEÑAFLOR-A.D.
1 - 2
EL SALVADOR-S.D.
PERDIGUERA-C.D.
1 - 2
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB

Jornada 25 - 17-03-2024

ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
2 - 0
RECREATIVO PECOSA-C.D.
QUARTE-ATLETICO
4 - 5
ROZZANO A.C.
MONEGRILLO-AT.
1 - 1
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
LOS MOLINOS-U.D.
4 - 5
SAN AGUSTIN-C.D.
SANTO D.SILOS-O.D.
4 - 1
CAMPING BOHALAR
SAN FERNANDO-C.D.
2 - 3
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
-
PEÑAFLOR-A.D.
EL SALVADOR-S.D.
1 - 0
PERDIGUERA-C.D.
ALTO LA MUELA-C.F.
0 - 3
VEDRUNA-A.P.A.

Jornada 26 - 24-03-2024

ROZZANO A.C.
2 - 1
RECREATIVO PECOSA-C.D.
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
4 - 1
QUARTE-ATLETICO
SAN AGUSTIN-C.D.
3 - 3
MONEGRILLO-AT.
VEDRUNA-A.P.A.
3 - 1
LOS MOLINOS-U.D.
CAMPING BOHALAR
4 - 2
ALTO LA MUELA-C.F.
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
4 - 3
SANTO D.SILOS-O.D.
PEÑAFLOR-A.D.
2 - 3
SAN FERNANDO-C.D.
PERDIGUERA-C.D.
2 - 3
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
EL SALVADOR-S.D.
3 - 0
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB

Jornada 27 - 07-04-2024

RECREATIVO PECOSA-C.D.
0 - 5
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
ALTO LA MUELA-C.F.
1 - 3
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
0 - 3
ROZZANO A.C.
QUARTE-ATLETICO
2 - 3
SAN AGUSTIN-C.D.
MONEGRILLO-AT.
2 - 1
VEDRUNA-A.P.A.
LOS MOLINOS-U.D.
-
CAMPING BOHALAR
SANTO D.SILOS-O.D.
-
PEÑAFLOR-A.D.
SAN FERNANDO-C.D.
0 - 5
PERDIGUERA-C.D.
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
3 - 1
EL SALVADOR-S.D.

Jornada 28 - 14-04-2024

LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
0 - 3
ROZZANO A.C.
SAN AGUSTIN-C.D.
1 - 1
RECREATIVO PECOSA-C.D.
VEDRUNA-A.P.A.
4 - 1
QUARTE-ATLETICO
CAMPING BOHALAR
2 - 2
MONEGRILLO-AT.
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
3 - 2
LOS MOLINOS-U.D.
PEÑAFLOR-A.D.
1 - 1
ALTO LA MUELA-C.F.
PERDIGUERA-C.D.
4 - 0
SANTO D.SILOS-O.D.
EL SALVADOR-S.D.
4 - 3
SAN FERNANDO-C.D.
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
3 - 1
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB

Jornada 29 - 20-04-2024

RECREATIVO PECOSA-C.D.
0 - 3
VEDRUNA-A.P.A.
ALTO LA MUELA-C.F.
3 - 4
PERDIGUERA-C.D.
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
3 - 6
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
ROZZANO A.C.
2 - 1
SAN AGUSTIN-C.D.
QUARTE-ATLETICO
1 - 2
CAMPING BOHALAR
MONEGRILLO-AT.
1 - 1
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
LOS MOLINOS-U.D.
4 - 2
PEÑAFLOR-A.D.
SANTO D.SILOS-O.D.
1 - 4
EL SALVADOR-S.D.
SAN FERNANDO-C.D.
1 - 0
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR

Jornada 30 - 28-04-2024

SAN AGUSTIN-C.D.
1 - 3
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
VEDRUNA-A.P.A.
1 - 2
ROZZANO A.C.
CAMPING BOHALAR
2 - 2
RECREATIVO PECOSA-C.D.
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
7 - 0
QUARTE-ATLETICO
PEÑAFLOR-A.D.
2 - 2
MONEGRILLO-AT.
PERDIGUERA-C.D.
5 - 1
LOS MOLINOS-U.D.
EL SALVADOR-S.D.
-
ALTO LA MUELA-C.F.
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
3 - 2
SANTO D.SILOS-O.D.
SAN FERNANDO-C.D.
3 - 3
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB

Jornada 31 - 04-05-2024

RECREATIVO PECOSA-C.D.
-
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
ALTO LA MUELA-C.F.
0 - 4
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
-
SAN AGUSTIN-C.D.
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
-
VEDRUNA-A.P.A.
ROZZANO A.C.
-
CAMPING BOHALAR
QUARTE-ATLETICO
-
PEÑAFLOR-A.D.
MONEGRILLO-AT.
-
PERDIGUERA-C.D.
LOS MOLINOS-U.D.
-
EL SALVADOR-S.D.
SANTO D.SILOS-O.D.
-
SAN FERNANDO-C.D.

Jornada 32 - 12-05-2024

VEDRUNA-A.P.A. FEC Aragón
-
SAN AGUSTIN-C.D.
CAMPING BOHALAR
-
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
-
ROZZANO A.C.
PEÑAFLOR-A.D.
-
RECREATIVO PECOSA-C.D.
PERDIGUERA-C.D.
-
QUARTE-ATLETICO
EL SALVADOR-S.D.
-
MONEGRILLO-AT.
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
-
LOS MOLINOS-U.D.
SAN FERNANDO-C.D. Seulcar
-
ALTO LA MUELA-C.F.
SANTO D.SILOS-O.D.
-
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB

Jornada 33 - 18-05-2024

RECREATIVO PECOSA-C.D.
-
PERDIGUERA-C.D.
VEDRUNA-A.P.A. FEC Aragón
-
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
ALTO LA MUELA-C.F.
-
SANTO D.SILOS-O.D.
SAN AGUSTIN-C.D.
-
CAMPING BOHALAR
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
-
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
ROZZANO A.C.
-
PEÑAFLOR-A.D.
QUARTE-ATLETICO
-
EL SALVADOR-S.D.
MONEGRILLO-AT.
-
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
LOS MOLINOS-U.D.
-
SAN FERNANDO-C.D. Seulcar

Jornada 34 - 26-05-2024

CAMPING BOHALAR
-
VEDRUNA-A.P.A. FEC Aragón
MIRALBUENO-CTRO.DEP.
-
SAN AGUSTIN-C.D.
PEÑAFLOR-A.D.
-
LA CARTUJA F.O.C.A.R. CLUB
PERDIGUERA-C.D.
-
ROZZANO A.C.
EL SALVADOR-S.D.
-
RECREATIVO PECOSA-C.D.
SAN ANDRES-ASOCIACION FAMILIAR
-
QUARTE-ATLETICO
SAN FERNANDO-C.D. Seulcar
-
MONEGRILLO-AT.
SANTO D.SILOS-O.D.
-
LOS MOLINOS-U.D.
ZARAGOZA CITY FÚTBOL CLUB
-
ALTO LA MUELA-C.F.
Resultados
Clasificación
La crónica
La temporada