El fútbol Aragonés EN DIRECTO

ALEVIN PREFERENTE - GRUPO ÚNICO

Resultados de la jornada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
28 BALSAS PICARRAL-U.D. ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D. 5 - 0 11-05-2024 09:30
28 HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. ZARAGOZA-RACING CLUB 1 - 0 11-05-2024 12:00
28 MONTECARLO-U.D. EBRO-C.D. - 11-05-2024
28 STADIUM CASABLANCA-C.D. VALDEFIERRO-C.D. 3 - 3 11-05-2024 15:30
28 SAN AGUSTIN-C.D. OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL 1 - 2 11-05-2024 14:45
28 REAL ZARAGOZA S.A.D. AMISTAD-U.D. 5 - 0 11-05-2024 09:00
28 OLIVER-C.D. CUARTE-CLUB DEPORTIVO 2 - 1 11-05-2024 08:45
28 SANTO D.JUVENTUD-C.F. HUESCA-S.D. 2 - 1 11-05-2024 12:30

Próxima jornada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
30 HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. BALSAS PICARRAL-U.D. - 25-05-2024
30 MONTECARLO-U.D. ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D. - 25-05-2024
30 STADIUM CASABLANCA-C.D. ZARAGOZA-RACING CLUB - 25-05-2024
30 SAN AGUSTIN-C.D. EBRO-C.D. - 25-05-2024
30 REAL ZARAGOZA S.A.D. VALDEFIERRO-C.D. - 25-05-2024
30 OLIVER-C.D. OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL - 25-05-2024
30 SANTO D.JUVENTUD-C.F. AMISTAD-U.D. - 25-05-2024
30 HUESCA-S.D. CUARTE-CLUB DEPORTIVO - 25-05-2024

Clasificación

#EquipoPtJugadosG FG C
1OLIVER-C.D.752810127
2REAL ZARAGOZA S.A.D.74271589
3AMISTAD-U.D.58287433
4STADIUM CASABLANCA-C.D.53287137
5SANTO D.JUVENTUD-C.F.53277246
6MONTECARLO-U.D.47265729
7OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL44284535
8HUESCA-S.D.41275144
9CUARTE-CLUB DEPORTIVO41273736
10HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.34283954
11ZARAGOZA-RACING CLUB 31284471
12EBRO-C.D.24273657
13BALSAS PICARRAL-U.D.19283479
14VALDEFIERRO-C.D.17283276
15SAN AGUSTIN-C.D.112720107
16ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.12810141

Resultados por jornada

Jornada 1 - 23-09-2023

CUARTE-CLUB DEPORTIVO
0 - 3
AMISTAD-U.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
1 - 1
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
REAL ZARAGOZA S.A.D.
5 - 1
EBRO-C.D.
SAN AGUSTIN-C.D.
1 - 1
ZARAGOZA-RACING CLUB
STADIUM CASABLANCA-C.D.
5 - 0
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
MONTECARLO-U.D.
6 - 1
BALSAS PICARRAL-U.D.
HUESCA-S.D.
0 - 5
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
OLIVER-C.D.
3 - 2
VALDEFIERRO-C.D.

Jornada 2 - 30-09-2023

AMISTAD-U.D.
1 - 3
HUESCA-S.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
0 - 0
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
VALDEFIERRO-C.D.
2 - 2
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
EBRO-C.D.
1 - 1
OLIVER-C.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
0 - 4
REAL ZARAGOZA S.A.D.
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
1 - 2
SAN AGUSTIN-C.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
0 - 3
STADIUM CASABLANCA-C.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
1 - 1
MONTECARLO-U.D.

Jornada 3 - 08-10-2023

AMISTAD-U.D.
1 - 2
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
1 - 0
VALDEFIERRO-C.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
4 - 2
EBRO-C.D.
OLIVER-C.D.
7 - 2
ZARAGOZA-RACING CLUB
REAL ZARAGOZA S.A.D.
15 - 0
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
SAN AGUSTIN-C.D.
2 - 4
BALSAS PICARRAL-U.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
4 - 1
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
HUESCA-S.D.
1 - 1
MONTECARLO-U.D.

Jornada 4 - 21-10-2023

OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
2 - 3
HUESCA-S.D.
VALDEFIERRO-C.D.
0 - 3
AMISTAD-U.D.
EBRO-C.D.
0 - 0
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
ZARAGOZA-RACING CLUB
2 - 4
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
0 - 6
OLIVER-C.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
0 - 5
REAL ZARAGOZA S.A.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
1 - 1
SAN AGUSTIN-C.D.
MONTECARLO-U.D.
2 - 0
STADIUM CASABLANCA-C.D.

Jornada 5 - 28-10-2023

OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
1 - 0
VALDEFIERRO-C.D.
AMISTAD-U.D.
4 - 1
EBRO-C.D.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
0 - 2
ZARAGOZA-RACING CLUB
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
5 - 2
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
OLIVER-C.D.
4 - 1
BALSAS PICARRAL-U.D.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
8 - 0
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
SAN AGUSTIN-C.D.
0 - 3
MONTECARLO-U.D.
HUESCA-S.D.
2 - 5
STADIUM CASABLANCA-C.D.

Jornada 6 - 01-11-2023

ZARAGOZA-RACING CLUB
0 - 2
AMISTAD-U.D.
VALDEFIERRO-C.D.
3 - 2
HUESCA-S.D.
EBRO-C.D.
1 - 3
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
0 - 5
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
BALSAS PICARRAL-U.D.
0 - 2
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
0 - 2
OLIVER-C.D.
MONTECARLO-U.D.
1 - 2
REAL ZARAGOZA S.A.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
6 - 1
SAN AGUSTIN-C.D.

Jornada 7 - 11-11-2023

VALDEFIERRO-C.D.
1 - 4
EBRO-C.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
3 - 1
ZARAGOZA-RACING CLUB
AMISTAD-U.D.
2 - 0
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
1 - 0
BALSAS PICARRAL-U.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
1 - 1
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
OLIVER-C.D.
4 - 1
MONTECARLO-U.D.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
7 - 0
STADIUM CASABLANCA-C.D.
HUESCA-S.D.
5 - 1
SAN AGUSTIN-C.D.

Jornada 8 - 18-11-2023

EBRO-C.D.
1 - 0
HUESCA-S.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
2 - 0
VALDEFIERRO-C.D.
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
0 - 4
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
BALSAS PICARRAL-U.D.
1 - 6
AMISTAD-U.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
3 - 1
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
MONTECARLO-U.D.
1 - 0
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
2 - 2
OLIVER-C.D.
SAN AGUSTIN-C.D.
0 - 12
REAL ZARAGOZA S.A.D.

Jornada 9 - 25-11-2023

EBRO-C.D.
2 - 2
ZARAGOZA-RACING CLUB
VALDEFIERRO-C.D.
0 - 0
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
1 - 1
BALSAS PICARRAL-U.D.
AMISTAD-U.D.
5 - 1
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
0 - 2
MONTECARLO-U.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
1 - 2
STADIUM CASABLANCA-C.D.
OLIVER-C.D.
2 - 0
SAN AGUSTIN-C.D.
HUESCA-S.D.
1 - 5
REAL ZARAGOZA S.A.D.

Jornada 10 - 02-12-2023

ZARAGOZA-RACING CLUB
0 - 2
HUESCA-S.D.
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
0 - 1
EBRO-C.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
0 - 0
VALDEFIERRO-C.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
1 - 2
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
MONTECARLO-U.D.
0 - 3
AMISTAD-U.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
7 - 1
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
SAN AGUSTIN-C.D.
0 - 3
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
5 - 1
OLIVER-C.D.

Jornada 11 - 16-12-2023

SANTO D.JUVENTUD-C.F.
1 - 0
REAL ZARAGOZA S.A.D.
HUESCA-S.D.
1 - 5
OLIVER-C.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
3 - 0
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
EBRO-C.D.
0 - 1
BALSAS PICARRAL-U.D.
VALDEFIERRO-C.D.
0 - 2
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
0 - 1
MONTECARLO-U.D.
AMISTAD-U.D.
1 - 1
STADIUM CASABLANCA-C.D.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
1 - 1
SAN AGUSTIN-C.D.

Jornada 12 - 23-12-2023

ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
0 - 2
HUESCA-S.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
1 - 3
ZARAGOZA-RACING CLUB
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
1 - 1
EBRO-C.D.
MONTECARLO-U.D.
3 - 0
VALDEFIERRO-C.D.
ST. CASABLANCA-C.D.
1 - 2
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
SAN AGUSTIN-C.D.
0 - 4
AMISTAD-U.D.
REAL ZARAGOZA
4 - 0
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
OLIVER-C.D.
7 - 2
SANTO D.JUVENTUD-C.F.

Jornada 13 - 13-01-2024

ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
0 - 4
BALSAS PICARRAL-U.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
2 - 2
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
EBRO-C.D.
0 - 6
MONTECARLO-U.D.
VALDEFIERRO-C.D.
0 - 1
STADIUM CASABLANCA-C.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
4 - 0
SAN AGUSTIN-C.D.
AMISTAD-U.D.
1 - 6
REAL ZARAGOZA S.A.D.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
0 - 2
OLIVER-C.D.
HUESCA-S.D.
3 - 3
SANTO D.JUVENTUD-C.F.

Jornada 14 - 20-01-2024

HUESCA-S.D.
1 - 1
BALSAS PICARRAL-U.D.
MONTECARLO-U.D.
4 - 0
ZARAGOZA-RACING CLUB
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
1 - 0
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
6 - 3
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
1 - 0
EBRO-C.D.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
7 - 0
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
OLIVER-C.D.
3 - 1
AMISTAD-U.D.
SAN AGUSTIN-C.D.
2 - 2
VALDEFIERRO-C.D.

Jornada 15 - 27-01-2024

CUARTE-CLUB DEPORTIVO
1 - 0
HUESCA-S.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
0 - 2
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
0 - 7
MONTECARLO-U.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
1 - 5
STADIUM CASABLANCA-C.D.
EBRO-C.D.
7 - 1
SAN AGUSTIN-C.D.
VALDEFIERRO-C.D.
0 - 4
REAL ZARAGOZA S.A.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
0 - 1
OLIVER-C.D.
AMISTAD-U.D.
5 - 2
SANTO D.JUVENTUD-C.F.

Jornada 16 - 03-02-2024

AMISTAD-U.D.
1 - 1
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
0 - 3
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
VALDEFIERRO-C.D.
2 - 5
OLIVER-C.D.
EBRO-C.D.
0 - 6
REAL ZARAGOZA S.A.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
2 - 0
SAN AGUSTIN-C.D.
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
1 - 3
STADIUM CASABLANCA-C.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
1 - 3
MONTECARLO-U.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
1 - 0
HUESCA-S.D.

Jornada 17 - 10-02-2024

HUESCA-S.D.
1 - 0
AMISTAD-U.D.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
1 - 0
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
4 - 2
VALDEFIERRO-C.D.
OLIVER-C.D.
4 - 1
EBRO-C.D.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
10 - 0
ZARAGOZA-RACING CLUB
SAN AGUSTIN-C.D.
4 - 1
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
1 - 1
BALSAS PICARRAL-U.D.
MONTECARLO-U.D.
2 - 1
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.

Jornada 18 - 17-02-2024

OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
0 - 2
AMISTAD-U.D.
VALDEFIERRO-C.D.
1 - 3
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
EBRO-C.D.
0 - 4
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
ZARAGOZA-RACING CLUB
1 - 5
OLIVER-C.D.
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
0 - 11
REAL ZARAGOZA S.A.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
6 - 0
SAN AGUSTIN-C.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
0 - 5
STADIUM CASABLANCA-C.D.
MONTECARLO-U.D.
1 - 1
HUESCA-S.D.

Jornada 19 - 24-02-2024

HUESCA-S.D.
0 - 0
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
AMISTAD-U.D.
4 - 0
VALDEFIERRO-C.D.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
1 - 0
EBRO-C.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
7 - 1
ZARAGOZA-RACING CLUB
OLIVER-C.D.
10 - 0
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
8 - 0
BALSAS PICARRAL-U.D.
SAN AGUSTIN-C.D.
2 - 2
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
3 - 0
MONTECARLO-U.D.

Jornada 20 - 01-03-2024

VALDEFIERRO-C.D.
2 - 6
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
EBRO-C.D.
1 - 4
AMISTAD-U.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
1 - 2
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
0 - 6
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
BALSAS PICARRAL-U.D.
0 - 5
OLIVER-C.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
0 - 3
REAL ZARAGOZA
MONTECARLO-U.D.
2 - 0
SAN AGUSTIN-C.D.
ST. CASABLANCA-C.D.
0 - 3
HUESCA-S.D.

Jornada 21 - 09-03-2024

HUESCA-S.D.
4 - 1
VALDEFIERRO-C.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
2 - 1
EBRO-C.D.
AMISTAD-U.D.
2 - 1
ZARAGOZA-RACING CLUB
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
6 - 2
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
6 - 1
BALSAS PICARRAL-U.D.
OLIVER-C.D.
1 - 0
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
4 - 1
MONTECARLO-U.D.
SAN AGUSTIN-C.D.
0 - 5
STADIUM CASABLANCA-C.D.

Jornada 22 - 16-03-2024

EBRO-C.D.
1 - 2
VALDEFIERRO-C.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
2 - 1
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
0 - 5
AMISTAD-U.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
0 - 3
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
1 - 2
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
MONTECARLO-U.D.
0 - 4
OLIVER-C.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
0 - 0
REAL ZARAGOZA S.A.D.
SAN AGUSTIN-C.D.
0 - 4
HUESCA-S.D.

Jornada 23 - 27-04-2024

HUESCA-S.D.
2 - 1
EBRO-C.D.
VALDEFIERRO-C.D.
1 - 3
ZARAGOZA-RACING CLUB
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
6 - 0
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
AMISTAD-U.D.
4 - 0
BALSAS PICARRAL-U.D.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
1 - 0
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
2 - 0
MONTECARLO-U.D.
OLIVER-C.D.
2 - 1
STADIUM CASABLANCA-C.D.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
12 - 0
SAN AGUSTIN-C.D.

Jornada 24 - 06-04-2024

ZARAGOZA-RACING CLUB
0 - 0
EBRO-C.D.
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
0 - 2
VALDEFIERRO-C.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
1 - 2
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
1 - 4
AMISTAD-U.D.
MONTECARLO-U.D.
-
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
STADIUM CASABLANCA-C.D.
1 - 1
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
SAN AGUSTIN-C.D.
0 - 7
OLIVER-C.D.
REAL ZARAGOZA
-
HUESCA-S.D.

Jornada 25 - 13-04-2024

HUESCA-S.D.
4 - 2
ZARAGOZA-RACING CLUB
EBRO-C.D.
5 - 0
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
VALDEFIERRO-C.D.
4 - 2
BALSAS PICARRAL-U.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
0 - 1
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
AMISTAD-U.D.
1 - 1
MONTECARLO-U.D.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
2 - 2
STADIUM CASABLANCA-C.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
-
SAN AGUSTIN-C.D.
OLIVER-C.D.
1 - 1
REAL ZARAGOZA S.A.D.

Jornada 26 - 20-04-2024

ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
0 - 6
ZARAGOZA-RACING CLUB
BALSAS PICARRAL-U.D.
1 - 3
EBRO-C.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
3 - 2
VALDEFIERRO-C.D.
MONTECARLO-U.D.
0 - 0
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
STADIUM CASABLANCA-C.D.
2 - 2
AMISTAD-U.D.
SAN AGUSTIN-C.D.
1 - 5
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
REAL ZARAGOZA S.A.D.
8 - 1
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
OLIVER-C.D.
2 - 0
HUESCA-S.D.

Jornada 27 - 04-05-2024

HUESCA-S.D.
5 - 0
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
4 - 1
BALSAS PICARRAL-U.D.
EBRO-C.D.
1 - 1
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
VALDEFIERRO-C.D.
0 - 8
MONTECARLO-U.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
1 - 2
STADIUM CASABLANCA-C.D.
AMISTAD-U.D.
3 - 0
SAN AGUSTIN-C.D.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
0 - 1
REAL ZARAGOZA S.A.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
2 - 3
OLIVER-C.D.

Jornada 28 - 11-05-2024

BALSAS PICARRAL-U.D.
5 - 0
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
1 - 0
ZARAGOZA-RACING CLUB
MONTECARLO-U.D.
-
EBRO-C.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
3 - 3
VALDEFIERRO-C.D.
SAN AGUSTIN-C.D.
1 - 2
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
REAL ZARAGOZA S.A.D.
5 - 0
AMISTAD-U.D.
OLIVER-C.D.
2 - 1
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
2 - 1
HUESCA-S.D.

Jornada 29 - 18-05-2024

BALSAS PICARRAL-U.D.
-
HUESCA-S.D.
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
-
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
ZARAGOZA-RACING CLUB
-
MONTECARLO-U.D.
EBRO-C.D.
-
ST. CASABLANCA-C.D.
VALDEFIERRO-C.D.
-
SAN AGUSTIN-C.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
-
REAL ZARAGOZA
AMISTAD-U.D.
-
OLIVER-C.D.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
-
SANTO D.JUVENTUD-C.F.

Jornada 30 - 25-05-2024

HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
-
BALSAS PICARRAL-U.D.
MONTECARLO-U.D.
-
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
ST. CASABLANCA-C.D.
-
ZARAGOZA-RACING CLUB
SAN AGUSTIN-C.D.
-
EBRO-C.D.
REAL ZARAGOZA
-
VALDEFIERRO-C.D.
OLIVER-C.D.
-
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
-
AMISTAD-U.D.
HUESCA-S.D.
-
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
Resultados
Clasificación
La crónica
La temporada