El fútbol Aragonés EN DIRECTO

BENJAMÍN PREFERENTE - GRUPO ÚNICO

LA CRÓNICA DEL DOMINGO

En esta jornada de la Benjamín Preferente nos encontramos con un emocionante duelo entre Amistad-U.D. y Delicias-Club Deportivo, donde el resultado final de 6-0 a favor del Amistad muestra su poderío en la parte alta de la tabla.

Por otra parte, el Stadium Casablanca-C.D. logró imponerse con un contundente 4-0 al Hernan Cortes Junquera-C.F., consolidándose en la cuarta posición de la clasificación.

Destacamos también la aplastante victoria del Zaragoza-Racing Club con un resultado de 9-0 ante Los Molinos-U.D., demostrando su fortaleza en esta jornada.

En la parte baja de la tabla, el Huracán-C.D. realizó un gran esfuerzo en su enfrentamiento contra el Santo D.Juventud-C.F. y se alzó con su primera victoria por un ajustado 4-3. El Huracán muestra su lucha y garra en cada partido y gana sus primeros 3 puntos.

La clasificación nos deja a Amistad-U.D. en lo más alto con 51 puntos, seguido de cerca por el Montecarlo-U.D. con 48 puntos. En la zona baja de la tabla, el Los Molinos-U.D. y el Huracán-C.D. luchan por salir de los últimos puestos.

Resultados de la jornada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
28 STADIUM CASABLANCA-C.D. VALDEFIERRO-C.D. - 05-05-2024 13:00
28 ST. VENECIA-A.D. SANTO D.JUVENTUD-C.F. 4 - 2 08-05-2024 18:30
28 ZARAGOZA-RACING CLUB AMISTAD-U.D. 1 - 5 10-05-2024 19:15
28 HURACAN-C.D. DELICIAS-CLUB DEPORTIVO 0 - 3 10-05-2024 19:00
28 BALSAS PICARRAL-U.D. OLIVER-C.D. 0 - 3 11-05-2024 12:45
28 CUARTE-CLUB DEPORTIVO LOS MOLINOS-U.D. - 11-05-2024
28 EBRO-C.D. HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. - 11-05-2024 13:15
28 MONTECARLO-U.D. CRISTO REY-A.D. - 11-05-2024

Próxima jornada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
30 HURACAN-C.D. LOS MOLINOS-U.D. - 25-05-2024
30 BALSAS PICARRAL-U.D. ST. VENECIA-A.D. - 25-05-2024
30 CUARTE-CLUB DEPORTIVO SANTO D.JUVENTUD-C.F. - 25-05-2024
30 EBRO-C.D. OLIVER-C.D. - 25-05-2024 14:00
30 MONTECARLO-U.D. HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F. - 25-05-2024
30 ZARAGOZA-RACING CLUB DELICIAS-CLUB DEPORTIVO - 25-05-2024
30 STADIUM CASABLANCA-C.D. CRISTO REY-A.D. - 25-05-2024
30 VALDEFIERRO-C.D. AMISTAD-U.D. - 25-05-2024

Clasificación

#EquipoPtJugadosG FG C
1AMISTAD-U.D.842819017
2MONTECARLO-U.D.692511928
3OLIVER-C.D.642814348
4ZARAGOZA-RACING CLUB 542710451
5STADIUM CASABLANCA-C.D.502610964
6CUARTE-CLUB DEPORTIVO50268063
7ST. VENECIA-A.D.492810074
8SANTO D.JUVENTUD-C.F.42289395
9VALDEFIERRO-C.D.38277460
10BALSAS PICARRAL-U.D.32276097
11DELICIAS-CLUB DEPORTIVO262866102
12HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.252751105
13EBRO-C.D.22276294
14CRISTO REY-A.D.18264884
15LOS MOLINOS-U.D.52719162
16HURACAN-C.D.32729203

Resultados por jornada

Jornada 1 - 23-09-2023

HURACAN-C.D.
0 - 10
OLIVER-C.D.
AMISTAD-U.D.
10 - 0
CRISTO REY-A.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
4 - 0
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
ZARAGOZA-RACING CLUB
4 - 0
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
MONTECARLO-U.D.
9 - 0
LOS MOLINOS-U.D.
EBRO-C.D.
2 - 4
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
1 - 4
ST. VENECIA-A.D.
VALDEFIERRO-C.D.
2 - 0
BALSAS PICARRAL-U.D.

Jornada 2 - 30-09-2023

SANTO D.JUVENTUD-C.F.
5 - 0
HURACAN-C.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
2 - 2
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
CRISTO REY-A.D.
4 - 5
VALDEFIERRO-C.D.
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
0 - 5
AMISTAD-U.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
6 - 2
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
LOS MOLINOS-U.D.
0 - 5
ZARAGOZA-RACING CLUB
OLIVER-C.D.
2 - 3
MONTECARLO-U.D.
ST. VENECIA-A.D.
5 - 2
EBRO-C.D.

Jornada 3 - 07-10-2023

HURACAN-C.D.
2 - 6
ST. VENECIA-A.D.
CRISTO REY-A.D.
3 - 4
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
STADIUM CASABLANCA-C.D.
9 - 1
LOS MOLINOS-U.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
1 - 4
OLIVER-C.D.
MONTECARLO-U.D.
4 - 0
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
EBRO-C.D.
2 - 3
BALSAS PICARRAL-U.D.
VALDEFIERRO-C.D.
2 - 0
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
AMISTAD-U.D.
10 - 0
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.

Jornada 4 - 21-10-2023

BALSAS PICARRAL-U.D.
7 - 1
HURACAN-C.D.
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
5 - 5
VALDEFIERRO-C.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
2 - 2
CRISTO REY-A.D.
LOS MOLINOS-U.D.
1 - 11
AMISTAD-U.D.
OLIVER-C.D.
4 - 3
STADIUM CASABLANCA-C.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
1 - 1
ZARAGOZA-RACING CLUB
ST. VENECIA-A.D.
1 - 3
MONTECARLO-U.D.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
4 - 2
EBRO-C.D.

Jornada 5 - 28-10-2023

HURACAN-C.D.
1 - 4
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
2 - 1
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
CRISTO REY-A.D.
2 - 0
LOS MOLINOS-U.D.
AMISTAD-U.D.
6 - 3
OLIVER-C.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
6 - 2
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
ZARAGOZA-RACING CLUB
4 - 4
ST. VENECIA-A.D.
MONTECARLO-U.D.
5 - 0
BALSAS PICARRAL-U.D.
VALDEFIERRO-C.D.
2 - 3
EBRO-C.D.

Jornada 6 - 04-11-2023

EBRO-C.D.
7 - 1
HURACAN-C.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
3 - 5
VALDEFIERRO-C.D.
LOS MOLINOS-U.D.
1 - 1
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
OLIVER-C.D.
8 - 1
CRISTO REY-A.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
1 - 5
AMISTAD-U.D.
ST. VENECIA-A.D.
2 - 5
STADIUM CASABLANCA-C.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
2 - 1
ZARAGOZA-RACING CLUB
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
2 - 4
MONTECARLO-U.D.

Jornada 7 - 11-11-2023

VALDEFIERRO-C.D.
8 - 0
HURACAN-C.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
5 - 0
LOS MOLINOS-U.D.
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
1 - 5
OLIVER-C.D.
CRISTO REY-A.D.
1 - 1
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
AMISTAD-U.D.
2 - 0
ST. VENECIA-A.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
8 - 0
BALSAS PICARRAL-U.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
5 - 2
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
MONTECARLO-U.D.
7 - 1
EBRO-C.D.

Jornada 8 - 18-11-2023

HURACAN-C.D.
0 - 8
MONTECARLO-U.D.
OLIVER-C.D.
5 - 0
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
6 - 4
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
ST. VENECIA-A.D.
3 - 2
CRISTO REY-A.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
1 - 8
AMISTAD-U.D.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
2 - 4
STADIUM CASABLANCA-C.D.
EBRO-C.D.
3 - 7
ZARAGOZA-RACING CLUB
VALDEFIERRO-C.D.
5 - 0
LOS MOLINOS-U.D.

Jornada 9 - 25-11-2023

ZARAGOZA-RACING CLUB
8 - 0
HURACAN-C.D.
LOS MOLINOS-U.D.
2 - 6
OLIVER-C.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
4 - 6
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
1 - 4
ST. VENECIA-A.D.
CRISTO REY-A.D.
3 - 5
BALSAS PICARRAL-U.D.
AMISTAD-U.D.
5 - 0
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
STADIUM CASABLANCA-C.D.
1 - 1
EBRO-C.D.
VALDEFIERRO-C.D.
3 - 5
MONTECARLO-U.D.

Jornada 10 - 02-12-2023

HURACAN-C.D.
5 - 7
STADIUM CASABLANCA-C.D.
OLIVER-C.D.
3 - 3
VALDEFIERRO-C.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
9 - 1
LOS MOLINOS-U.D.
ST. VENECIA-A.D.
7 - 1
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
BALSAS PICARRAL-U.D.
4 - 3
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
4 - 1
CRISTO REY-A.D.
EBRO-C.D.
1 - 3
AMISTAD-U.D.
MONTECARLO-U.D.
2 - 0
ZARAGOZA-RACING CLUB

Jornada 11 - 16-12-2023

AMISTAD-U.D.
13 - 0
HURACAN-C.D.
OLIVER-C.D.
5 - 1
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
LOS MOLINOS-U.D.
1 - 4
ST. VENECIA-A.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
6 - 0
BALSAS PICARRAL-U.D.
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
4 - 6
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
CRISTO REY-A.D.
3 - 3
EBRO-C.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
3 - 4
MONTECARLO-U.D.
VALDEFIERRO-C.D.
1 - 3
ZARAGOZA-RACING CLUB

Jornada 12 - 13-01-2024

HURACAN-C.D.
2 - 5
CRISTO REY-A.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
2 - 2
VALDEFIERRO-C.D.
ST. VENECIA-A.D.
3 - 5
OLIVER-C.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
5 - 0
LOS MOLINOS-U.D.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
4 - 1
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
EBRO-C.D.
1 - 0
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
MONTECARLO-U.D.
0 - 2
AMISTAD-U.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
2 - 1
STADIUM CASABLANCA-C.D.

Jornada 13 - 29-01-2024

VALDEFIERRO-C.D.
1 - 2
STADIUM CASABLANCA-C.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
3 - 4
ST. VENECIA-A.D.
OLIVER-C.D.
6 - 0
BALSAS PICARRAL-U.D.
LOS MOLINOS-U.D.
1 - 3
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
CRISTO REY-A.D.
1 - 3
MONTECARLO-U.D.
AMISTAD-U.D.
4 - 1
ZARAGOZA-RACING CLUB
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
5 - 3
HURACAN-C.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
3 - 1
EBRO-C.D.

Jornada 14 - 27-01-2024

HURACAN-C.D.
1 - 5
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
VALDEFIERRO-C.D.
3 - 2
ST. VENECIA-A.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
0 - 3
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
3 - 2
OLIVER-C.D.
EBRO-C.D.
7 - 1
LOS MOLINOS-U.D.
MONTECARLO-U.D.
5 - 2
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
ZARAGOZA-RACING CLUB
3 - 3
CRISTO REY-A.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
1 - 5
AMISTAD-U.D.

Jornada 15 - 03-02-2024

LOS MOLINOS-U.D.
4 - 1
HURACAN-C.D.
ST. VENECIA-A.D.
3 - 2
BALSAS PICARRAL-U.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
1 - 5
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
OLIVER-C.D.
6 - 1
EBRO-C.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
1 - 9
MONTECARLO-U.D.
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
0 - 7
ZARAGOZA-RACING CLUB
CRISTO REY-A.D.
3 - 3
STADIUM CASABLANCA-C.D.
AMISTAD-U.D.
3 - 1
VALDEFIERRO-C.D.

Jornada 16 - 10-02-2024

CRISTO REY-A.D.
0 - 4
AMISTAD-U.D.
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
3 - 7
STADIUM CASABLANCA-C.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
1 - 5
ZARAGOZA-RACING CLUB
LOS MOLINOS-U.D.
0 - 7
MONTECARLO-U.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
5 - 3
EBRO-C.D.
ST. VENECIA-A.D.
2 - 5
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
BALSAS PICARRAL-U.D.
4 - 3
VALDEFIERRO-C.D.
OLIVER-C.D.
16 - 0
HURACAN-C.D.

Jornada 17 - 17-02-2024

HURACAN-C.D.
4 - 3
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
VALDEFIERRO-C.D.
1 - 0
CRISTO REY-A.D.
AMISTAD-U.D.
6 - 0
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
0 - 4
STADIUM CASABLANCA-C.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
9 - 0
LOS MOLINOS-U.D.
MONTECARLO-U.D.
2 - 0
OLIVER-C.D.
EBRO-C.D.
2 - 6
ST. VENECIA-A.D.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
4 - 3
BALSAS PICARRAL-U.D.

Jornada 18 - 24-02-2024

ST. VENECIA-A.D.
11 - 1
HURACAN-C.D.
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
3 - 1
CRISTO REY-A.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
1 - 7
AMISTAD-U.D.
LOS MOLINOS-U.D.
0 - 6
STADIUM CASABLANCA-C.D.
OLIVER-C.D.
4 - 2
ZARAGOZA-RACING CLUB
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
5 - 6
MONTECARLO-U.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
3 - 2
EBRO-C.D.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
2 - 2
VALDEFIERRO-C.D.

Jornada 19 - 02-03-2024

HURACAN-C.D.
0 - 8
BALSAS PICARRAL-U.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
4 - 3
OLIVER-C.D.
VALDEFIERRO-C.D.
1 - 3
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
CRISTO REY-A.D.
0 - 1
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
AMISTAD-U.D.
10 - 0
LOS MOLINOS-U.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
2 - 1
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
MONTECARLO-U.D.
5 - 1
ST. VENECIA-A.D.
EBRO-C.D.
2 - 3
CUARTE-CLUB DEPORTIVO

Jornada 20 - 09-03-2024

CUARTE-CLUB DEPORTIVO
8 - 0
HURACAN-C.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
1 - 2
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
LOS MOLINOS-U.D.
0 - 3
CRISTO REY-A.D.
OLIVER-C.D.
-
AMISTAD-U.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
5 - 1
STADIUM CASABLANCA-C.D.
ST. VENECIA-A.D.
2 - 5
ZARAGOZA-RACING CLUB
BALSAS PICARRAL-U.D.
0 - 8
MONTECARLO-U.D.
EBRO-C.D.
1 - 1
VALDEFIERRO-C.D.
OLIVER-C.D.
3 - 5
AMISTAD-U.D.

Jornada 21 - 16-03-2024

VALDEFIERRO-C.D.
6 - 0
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
7 - 0
LOS MOLINOS-U.D.
CRISTO REY-A.D.
1 - 5
OLIVER-C.D.
AMISTAD-U.D.
12 - 1
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
3 - 4
ST. VENECIA-A.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
4 - 2
BALSAS PICARRAL-U.D.
MONTECARLO-U.D.
5 - 0
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
HURACAN-C.D.
2 - 8
EBRO-C.D.

Jornada 22 - 14-04-2024

BALSAS PICARRAL-U.D.
3 - 4
STADIUM CASABLANCA-C.D.
HURACAN-C.D.
1 - 7
VALDEFIERRO-C.D.
LOS MOLINOS-U.D.
2 - 6
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
OLIVER-C.D.
6 - 3
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
4 - 3
CRISTO REY-A.D.
ST. VENECIA-A.D.
0 - 6
AMISTAD-U.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
-
ST. CASABLANCA-C.D.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
3 - 0
ZARAGOZA-RACING CLUB
EBRO-C.D.
0 - 3
MONTECARLO-U.D.

Jornada 23 - 06-04-2024

HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
0 - 4
OLIVER-C.D.
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
4 - 5
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
CRISTO REY-A.D.
0 - 2
ST. VENECIA-A.D.
AMISTAD-U.D.
9 - 0
BALSAS PICARRAL-U.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
-
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
ZARAGOZA-RACING CLUB
4 - 1
EBRO-C.D.
MONTECARLO-U.D.
-
HURACAN-C.D.
LOS MOLINOS-U.D.
1 - 5
VALDEFIERRO-C.D.

Jornada 24 - 13-04-2024

HURACAN-C.D.
1 - 11
ZARAGOZA-RACING CLUB
OLIVER-C.D.
9 - 0
LOS MOLINOS-U.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
7 - 1
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
ST. VENECIA-A.D.
4 - 1
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
BALSAS PICARRAL-U.D.
-
CRISTO REY-A.D.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
1 - 8
AMISTAD-U.D.
EBRO-C.D.
0 - 3
STADIUM CASABLANCA-C.D.
MONTECARLO-U.D.
8 - 0
VALDEFIERRO-C.D.

Jornada 25 - 20-04-2024

VALDEFIERRO-C.D.
0 - 1
OLIVER-C.D.
LOS MOLINOS-U.D.
0 - 7
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
3 - 2
ST. VENECIA-A.D.
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
1 - 2
BALSAS PICARRAL-U.D.
CRISTO REY-A.D.
0 - 4
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
AMISTAD-U.D.
10 - 0
EBRO-C.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
-
MONTECARLO-U.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
8 - 1
HURACAN-C.D.

Jornada 26 - 27-04-2024

HURACAN-C.D.
0 - 14
AMISTAD-U.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
1 - 11
OLIVER-C.D.
ST. VENECIA-A.D.
8 - 0
LOS MOLINOS-U.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
1 - 3
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
5 - 2
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
EBRO-C.D.
2 - 2
CRISTO REY-A.D.
MONTECARLO-U.D.
4 - 2
STADIUM CASABLANCA-C.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
2 - 0
VALDEFIERRO-C.D.

Jornada 27 - 04-05-2024

CRISTO REY-A.D.
4 - 2
HURACAN-C.D.
VALDEFIERRO-C.D.
0 - 2
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
OLIVER-C.D.
4 - 2
ST. VENECIA-A.D.
LOS MOLINOS-U.D.
3 - 3
BALSAS PICARRAL-U.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
0 - 3
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
2 - 4
EBRO-C.D.
AMISTAD-U.D.
2 - 0
MONTECARLO-U.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
4 - 7
ZARAGOZA-RACING CLUB

Jornada 28 - 08-05-2024

ST. VENECIA-A.D.
4 - 2
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
BALSAS PICARRAL-U.D.
0 - 3
OLIVER-C.D.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
-
LOS MOLINOS-U.D.
EBRO-C.D.
-
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
MONTECARLO-U.D.
-
CRISTO REY-A.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
1 - 5
AMISTAD-U.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
-
VALDEFIERRO-C.D.
HURACAN-C.D.
0 - 3
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO

Jornada 29 - 18-05-2024

ST. VENECIA-A.D.
-
VALDEFIERRO-C.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
-
BALSAS PICARRAL-U.D.
OLIVER-C.D.
-
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
LOS MOLINOS-U.D.
-
EBRO-C.D.
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
-
MONTECARLO-U.D.
CRISTO REY-A.D.
-
ZARAGOZA-RACING CLUB
AMISTAD-U.D.
-
ST. CASABLANCA-C.D.
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
-
HURACAN-C.D.

Jornada 30 - 25-05-2024

HURACAN-C.D.
-
LOS MOLINOS-U.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
-
ST. VENECIA-A.D.
CUARTE-CLUB DEPORTIVO
-
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
EBRO-C.D.
-
OLIVER-C.D.
MONTECARLO-U.D.
-
HERNAN CORTES JUNQUERA-C.F.
ZARAGOZA-RACING CLUB
-
DELICIAS-CLUB DEPORTIVO
ST. CASABLANCA-C.D.
-
CRISTO REY-A.D.
VALDEFIERRO-C.D.
-
AMISTAD-U.D.
Resultados
Clasificación
La crónica
La temporada