El fútbol Aragonés EN DIRECTO

CADETE FEMENINA FUTBOL SALA - 1

Resultados de la jornada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
18 MONEGROS SUR F. S. AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA10 3 - 2 27-04-2024 12:30
18 VILLA DE MALLEN CESAR AUGUSTA-F.S.F. - 27-04-2024 10:45
18 BORJA F.S. LA CIGÜEÑA-A.D. - 27-04-2024 11:15
18 CESAR AUGUSTA-F.S.F. AVENIDA ALAGON F.S.-CDE 3 - 0 27-04-2024 11:30
18 SALA FUENTES COLO COLO 0 - 8 27-04-2024 12:00

Clasificación

#EquipoPtJugadosG FG C
1CESAR AUGUSTA-F.S.F.633113058
2LA CIGÜEÑA-A.D.421510711
3COLO COLO4015958
4AVENIDA ALAGON F.S.-CDE15142650
5MONEGROS SUR F. S.13162180
6VILLA DE MALLEN10121363
7BORJA F.S.9142660
8AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA106151889
9SALA FUENTES02017

Resultados por jornada

Jornada 1 - 28-10-2023

COLO COLO
7 - 1
AVENIDA ALAGON F.S.-CDE
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
2 - 6
LA CIGÜEÑA-A.D.
BORJA F.S.
0 - 4
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
VILLA DE MALLEN
1 - 0
AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA10
SALA FUENTES
-
MONEGROS SUR F. S.

Jornada 2 - 04-11-2023

AVENIDA ALAGON F.S.-CDE
-
SALA FUENTES
LA CIGÜEÑA-A.D.
2 - 1
COLO COLO
AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA10
3 - 2
BORJA F.S.
MONEGROS SUR F. S.
2 - 3
VILLA DE MALLEN
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
1 - 6
CESAR AUGUSTA-F.S.F.

Jornada 3 - 11-11-2023

AVENIDA ALAGON F.S.-CDE
0 - 8
LA CIGÜEÑA-A.D.
COLO COLO
6 - 0
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
7 - 1
AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA10
BORJA F.S.
7 - 2
MONEGROS SUR F. S.
SALA FUENTES
-
VILLA DE MALLEN

Jornada 4 - 18-11-2023

LA CIGÜEÑA-A.D.
-
SALA FUENTES
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
4 - 1
AVENIDA ALAGON F.S.-CDE
AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA10
0 - 10
COLO COLO
MONEGROS SUR F. S.
0 - 5
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
VILLA DE MALLEN
2 - 1
BORJA F.S.

Jornada 5 - 25-11-2023

LA CIGÜEÑA-A.D.
1 - 0
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
AVENIDA ALAGON F.S.-CDE
2 - 1
AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA10
COLO COLO
10 - 0
MONEGROS SUR F. S.
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
5 - 0
VILLA DE MALLEN
SALA FUENTES
-
BORJA F.S.

Jornada 6 - 02-12-2023

CESAR AUGUSTA-F.S.F.
-
SALA FUENTES
AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA10
1 - 7
LA CIGÜEÑA-A.D.
MONEGROS SUR F. S.
0 - 2
AVENIDA ALAGON F.S.-CDE
VILLA DE MALLEN
2 - 10
COLO COLO
BORJA F.S.
2 - 3
CESAR AUGUSTA-F.S.F.

Jornada 7 - 12-12-2023

AVENIDA ALAGON F.S.-CDE
8 - 0
VILLA DE MALLEN
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
9 - 2
AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA10
LA CIGÜEÑA-A.D.
10 - 0
MONEGROS SUR F. S.
COLO COLO
7 - 0
BORJA F.S.
SALA FUENTES
-
CESAR AUGUSTA-F.S.F.

Jornada 8 - 13-01-2024

SALA FUENTES
-
AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA10
MONEGROS SUR F. S.
1 - 7
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
VILLA DE MALLEN
0 - 11
LA CIGÜEÑA-A.D.
BORJA F.S.
2 - 5
AVENIDA ALAGON F.S.-CDE
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
2 - 2
COLO COLO

Jornada 9 - 09-03-2024

CESAR AUGUSTA-F.S.F.
7 - 1
VILLA DE MALLEN
AVENIDA ALAGON F.S.-CDE
1 - 5
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
LA CIGÜEÑA-A.D.
11 - 1
BORJA F.S.
AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA10
3 - 4
MONEGROS SUR F. S.
COLO COLO
-
SALA FUENTES

Jornada 10 - 27-01-2024

AVENIDA ALAGON F.S.-CDE
0 - 6
COLO COLO
LA CIGÜEÑA-A.D.
5 - 1
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
6 - 0
BORJA F.S.
AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA10
3 - 1
VILLA DE MALLEN
MONEGROS SUR F. S.
-
SALA FUENTES

Jornada 11 - 21-02-2024

CESAR AUGUSTA-F.S.F.
2 - 2
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
SALA FUENTES
-
AVENIDA ALAGON F.S.-CDE
COLO COLO
4 - 0
LA CIGÜEÑA-A.D.
CESAR AUGUSTA-F.S.F. MAPFRE "B"
-
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
BORJA F.S.
4 - 2
AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA10
VILLA DE MALLEN
2 - 2
MONEGROS SUR F. S.

Jornada 12 - 10-02-2024

LA CIGÜEÑA-A.D.
10 - 0
AVENIDA ALAGON F.S.-CDE
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
0 - 3
COLO COLO
AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA10
0 - 9
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
MONEGROS SUR F. S.
4 - 1
BORJA F.S.
VILLA DE MALLEN
-
SALA FUENTES

Jornada 13 - 24-02-2024

SALA FUENTES
-
LA CIGÜEÑA-A.D.
AVENIDA ALAGON F.S.
-
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
COLO COLO
10 - 0
AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA10
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
9 - 1
MONEGROS SUR F. S.
BORJA F.S.
4 - 1
VILLA DE MALLEN
AVENIDA ALAGON F.S.-CDE
1 - 2
CESAR AUGUSTA-F.S.F.

Jornada 14 - 02-03-2024

CESAR AUGUSTA-F.S.F. "A"
1 - 6
LA CIGÜEÑA-A.D.
AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA10
-
AVENIDA ALAGON F.S.
MONEGROS SUR F. S.
0 - 6
COLO COLO Avatel
VILLA DE MALLEN
-
CESAR AUGUSTA-F.S.F. MAPFRE "B"
BORJA F.S.
-
SALA FUENTES

Jornada 15 - 16-03-2024

CESAR AUGUSTA-F.S.F.
5 - 1
BORJA F.S.
SALA FUENTES
0 - 9
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
LA CIGÜEÑA-A.D.
10 - 0
AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA10
AVENIDA ALAGON F.S.-CDE
0 - 1
MONEGROS SUR F. S.
COLO COLO Avatel
-
VILLA DE MALLEN

Jornada 16 - 23-03-2024

AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA10
0 - 10
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
MONEGROS SUR F. S.
0 - 10
LA CIGÜEÑA-A.D.
VILLA DE MALLEN
-
AVENIDA ALAGON F.S.-CDE
BORJA F.S.
-
COLO COLO
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
-
SALA FUENTES

Jornada 17 - 13-04-2024

AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA10
-
SALA FUENTES
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
3 - 1
MONEGROS SUR F. S.
LA CIGÜEÑA-A.D.
10 - 0
VILLA DE MALLEN
AVENIDA ALAGON F.S.-CDE
5 - 1
BORJA F.S.
COLO COLO
5 - 1
CESAR AUGUSTA-F.S.F.

Jornada 18 - 27-04-2024

MONEGROS SUR F. S.
3 - 2
AGRUPACION DEPORTIVA INTERSALA10
VILLA DE MALLEN
-
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
BORJA F.S.
-
LA CIGÜEÑA-A.D.
CESAR AUGUSTA-F.S.F.
3 - 0
AVENIDA ALAGON F.S.-CDE
SALA FUENTES
0 - 8
COLO COLO
Resultados
Clasificación
La crónica
La temporada