El fútbol Aragonés EN DIRECTO

DIVISIÓN HONOR INFANTIL - GRUPO ÚNICO

Resultados de la jornada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
28 MONZON FUTBOL BASE-AT. de EBRO-C.D. 5 - 1 11-05-2024 16:00
28 FRAGA-FÚTBOL BASE OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL 4 - 1 11-05-2024 10:00
28 BALSAS PICARRAL-U.D. TERUEL-C.D. 2 - 0 11-05-2024 16:30
28 MONTECARLO-U.D. STADIUM CASABLANCA-C.D. - 11-05-2024
28 AMISTAD-U.D. OLIVER-C.D. 4 - 3 11-05-2024 19:00
28 ATLETICO TERUEL C.F. REAL ZARAGOZA S.A.D. 1 - 1 11-05-2024 11:15
28 ZARAGOZA-RACING CLUB HUESCA-S.D. 1 - 0 11-05-2024 12:45
28 UNION LA JOTA VADORREY-C.D. SAN G. ARRABAL-C.D. 1 - 0 11-05-2024 17:30

Próxima jornada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
30 FRAGA-FÚTBOL BASE MONZON FUTBOL BASE-AT. de - 25-05-2024
30 BALSAS PICARRAL-U.D. EBRO-C.D. - 25-05-2024
30 MONTECARLO-U.D. OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL - 25-05-2024
30 AMISTAD-U.D. TERUEL-C.D. - 25-05-2024
30 ATLETICO TERUEL C.F. STADIUM CASABLANCA-C.D. - 25-05-2024
30 ZARAGOZA-RACING CLUB OLIVER-C.D. - 25-05-2024
30 UNION LA JOTA VADORREY-C.D. REAL ZARAGOZA S.A.D. - 25-05-2024
30 SAN G. ARRABAL-C.D. HUESCA-S.D. - 25-05-2024

Clasificación

#EquipoPtJugadosG FG C
1REAL ZARAGOZA S.A.D.79281528
2ZARAGOZA-RACING CLUB 69278811
3HUESCA-S.D.60277229
4AMISTAD-U.D.59278935
5MONTECARLO-U.D.49265738
6OLIVER-C.D.44276549
7ATLETICO TERUEL C.F.44264359
8BALSAS PICARRAL-U.D.34284657
9OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL33283761
10EBRO-C.D.33284773
11STADIUM CASABLANCA-C.D.32273249
12UNION LA JOTA VADORREY-C.D.30274873
13MONZON FUTBOL BASE-AT. de23283470
14FRAGA-FÚTBOL BASE22272959
15SAN G. ARRABAL-C.D.7271593
16TERUEL-C.D.52622112

Resultados por jornada

Jornada 1 - 17-09-2023

UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
2 - 2
OLIVER-C.D.
MONTECARLO-U.D.
2 - 2
EBRO-C.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
3 - 3
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
HUESCA-S.D.
2 - 1
REAL ZARAGOZA S.A.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
1 - 2
STADIUM CASABLANCA-C.D.
ATLETICO TERUEL C.F.
1 - 0
TERUEL-C.D.
AMISTAD-U.D.
7 - 1
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
SAN G. ARRABAL-C.D.
2 - 2
FRAGA-FÚTBOL BASE

Jornada 2 - 24-09-2023

FRAGA-FÚTBOL BASE
0 - 1
BALSAS PICARRAL-U.D.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
6 - 0
SAN G. ARRABAL-C.D.
OLIVER-C.D.
1 - 2
HUESCA-S.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
4 - 2
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
TERUEL-C.D.
0 - 3
ZARAGOZA-RACING CLUB
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
4 - 3
ATLETICO TERUEL C.F.
EBRO-C.D.
0 - 1
AMISTAD-U.D.
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
2 - 3
MONTECARLO-U.D.

Jornada 3 - 01-10-2023

AMISTAD-U.D.
7 - 0
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
REAL ZARAGOZA S.A.D.
6 - 1
OLIVER-C.D.
HUESCA-S.D.
3 - 0
STADIUM CASABLANCA-C.D.
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
5 - 2
TERUEL-C.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
2 - 0
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
ATLETICO TERUEL C.F.
3 - 2
EBRO-C.D.
MONTECARLO-U.D.
1 - 0
FRAGA-FÚTBOL BASE
SAN G. ARRABAL-C.D.
0 - 2
BALSAS PICARRAL-U.D.

Jornada 4 - 07-10-2023

OLIVER-C.D.
7 - 0
SAN G. ARRABAL-C.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
0 - 2
REAL ZARAGOZA S.A.D.
TERUEL-C.D.
1 - 4
HUESCA-S.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
1 - 1
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
EBRO-C.D.
0 - 3
ZARAGOZA-RACING CLUB
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
0 - 0
ATLETICO TERUEL C.F.
FRAGA-FÚTBOL BASE
0 - 1
AMISTAD-U.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
3 - 1
MONTECARLO-U.D.

Jornada 5 - 15-10-2023

UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
1 - 3
EBRO-C.D.
SAN G. ARRABAL-C.D.
0 - 5
MONTECARLO-U.D.
OLIVER-C.D.
2 - 0
STADIUM CASABLANCA-C.D.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
14 - 0
TERUEL-C.D.
HUESCA-S.D.
6 - 1
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
ZARAGOZA-RACING CLUB
3 - 0
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
AMISTAD-U.D.
1 - 4
BALSAS PICARRAL-U.D.
FRAGA-FÚTBOL BASE
1 - 2
ATLETICO TERUEL C.F.

Jornada 6 - 21-10-2023

STADIUM CASABLANCA-C.D.
1 - 0
SAN G. ARRABAL-C.D.
TERUEL-C.D.
0 - 5
OLIVER-C.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
0 - 5
REAL ZARAGOZA S.A.D.
EBRO-C.D.
3 - 1
HUESCA-S.D.
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
3 - 2
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
FRAGA-FÚTBOL BASE
1 - 3
ZARAGOZA-RACING CLUB
BALSAS PICARRAL-U.D.
2 - 1
ATLETICO TERUEL C.F.
MONTECARLO-U.D.
2 - 2
AMISTAD-U.D.

Jornada 7 - 28-10-2023

STADIUM CASABLANCA-C.D.
4 - 1
TERUEL-C.D.
OLIVER-C.D.
3 - 0
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
REAL ZARAGOZA S.A.D.
5 - 0
EBRO-C.D.
HUESCA-S.D.
4 - 1
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
4 - 1
FRAGA-FÚTBOL BASE
ZARAGOZA-RACING CLUB
3 - 0
BALSAS PICARRAL-U.D.
ATLETICO TERUEL C.F.
1 - 3
MONTECARLO-U.D.
SAN G. ARRABAL-C.D.
0 - 4
AMISTAD-U.D.

Jornada 8 - 11-11-2023

TERUEL-C.D.
3 - 1
SAN G. ARRABAL-C.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
1 - 1
STADIUM CASABLANCA-C.D.
EBRO-C.D.
2 - 6
OLIVER-C.D.
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
0 - 4
REAL ZARAGOZA S.A.D.
FRAGA-FÚTBOL BASE
0 - 3
HUESCA-S.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
3 - 6
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
MONTECARLO-U.D.
0 - 2
ZARAGOZA-RACING CLUB
AMISTAD-U.D.
5 - 0
ATLETICO TERUEL C.F.

Jornada 9 - 18-11-2023

TERUEL-C.D.
0 - 3
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
STADIUM CASABLANCA-C.D.
3 - 2
EBRO-C.D.
OLIVER-C.D.
3 - 0
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
REAL ZARAGOZA S.A.D.
9 - 1
FRAGA-FÚTBOL BASE
HUESCA-S.D.
4 - 1
BALSAS PICARRAL-U.D.
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
1 - 3
MONTECARLO-U.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
0 - 1
AMISTAD-U.D.
SAN G. ARRABAL-C.D.
3 - 2
ATLETICO TERUEL C.F.

Jornada 10 - 25-11-2023

OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
2 - 0
SAN G. ARRABAL-C.D.
EBRO-C.D.
3 - 1
TERUEL-C.D.
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
1 - 2
STADIUM CASABLANCA-C.D.
FRAGA-FÚTBOL BASE
0 - 0
OLIVER-C.D.
MONTECARLO-U.D.
1 - 2
HUESCA-S.D.
AMISTAD-U.D.
4 - 3
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
ATLETICO TERUEL C.F.
0 - 8
ZARAGOZA-RACING CLUB
REAL ZARAGOZA S.A.D.
3 - 0
BALSAS PICARRAL-U.D.

Jornada 11 - 02-12-2023

OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
1 - 1
EBRO-C.D.
TERUEL-C.D.
4 - 4
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
STADIUM CASABLANCA-C.D.
1 - 1
FRAGA-FÚTBOL BASE
OLIVER-C.D.
3 - 2
BALSAS PICARRAL-U.D.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
4 - 0
MONTECARLO-U.D.
HUESCA-S.D.
1 - 1
AMISTAD-U.D.
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
1 - 2
ATLETICO TERUEL C.F.
SAN G. ARRABAL-C.D.
1 - 4
ZARAGOZA-RACING CLUB

Jornada 12 - 16-12-2023

EBRO-C.D.
2 - 0
SAN G. ARRABAL-C.D.
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
0 - 2
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
FRAGA-FÚTBOL BASE
5 - 2
TERUEL-C.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
2 - 0
STADIUM CASABLANCA-C.D.
MONTECARLO-U.D.
3 - 1
OLIVER-C.D.
AMISTAD-U.D.
1 - 5
REAL ZARAGOZA S.A.D.
ATLETICO TERUEL C.F.
2 - 1
HUESCA-S.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
6 - 0
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.

Jornada 13 - 23-12-2023

EBRO-C.D.
2 - 2
MONZÓN FÚTBOL BASE - AT. Química del Cinca
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
0 - 0
FRAGA-FÚTBOL BASE
TERUEL-C.D.
1 - 2
BALSAS PICARRAL-U.D.
ST. CASABLANCA-C.D.
0 - 0
MONTECARLO-U.D.
OLIVER-C.D.
3 - 2
AMISTAD-U.D.
REAL ZARAGOZA
9 - 0
ATLETICO TERUEL C.F.
HUESCA-S.D.
2 - 1
ZARAGOZA-RACING CLUB
SAN G. ARRABAL-C.D.
1 - 0
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.

Jornada 14 - 14-01-2024

SAN G. ARRABAL-C.D.
1 - 3
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
FRAGA-FÚTBOL BASE
1 - 4
EBRO-C.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
0 - 0
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
MONTECARLO-U.D.
6 - 1
TERUEL-C.D.
AMISTAD-U.D.
5 - 0
STADIUM CASABLANCA-C.D.
ATLETICO TERUEL C.F.
4 - 1
OLIVER-C.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
0 - 2
REAL ZARAGOZA S.A.D.
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
1 - 4
HUESCA-S.D.

Jornada 15 - 29-01-2024

REAL ZARAGOZA S.A.D.
8 - 0
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
EBRO-C.D.
5 - 3
BALSAS PICARRAL-U.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
1 - 3
MONTECARLO-U.D.
OLIVER-C.D.
0 - 1
ZARAGOZA-RACING CLUB
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
0 - 0
FRAGA-FÚTBOL BASE
TERUEL-C.D.
0 - 13
AMISTAD-U.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
1 - 2
ATLETICO TERUEL C.F.
HUESCA-S.D.
5 - 0
SAN G. ARRABAL-C.D.

Jornada 16 - 27-01-2024

REAL ZARAGOZA S.A.D.
1 - 0
HUESCA-S.D.
OLIVER-C.D.
1 - 5
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
0 - 4
ZARAGOZA-RACING CLUB
TERUEL-C.D.
0 - 2
ATLETICO TERUEL C.F.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
0 - 4
AMISTAD-U.D.
EBRO-C.D.
0 - 3
MONTECARLO-U.D.
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
1 - 1
BALSAS PICARRAL-U.D.
FRAGA-FÚTBOL BASE
4 - 0
SAN G. ARRABAL-C.D.

Jornada 17 - 03-02-2024

SAN G. ARRABAL-C.D.
0 - 9
REAL ZARAGOZA S.A.D.
HUESCA-S.D.
2 - 2
OLIVER-C.D.
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
4 - 3
STADIUM CASABLANCA-C.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
5 - 0
TERUEL-C.D.
ATLETICO TERUEL C.F.
2 - 1
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
AMISTAD-U.D.
3 - 1
EBRO-C.D.
MONTECARLO-U.D.
1 - 1
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
BALSAS PICARRAL-U.D.
1 - 2
FRAGA-FÚTBOL BASE

Jornada 18 - 17-02-2024

OLIVER-C.D.
1 - 4
REAL ZARAGOZA S.A.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
0 - 2
HUESCA-S.D.
TERUEL-C.D.
1 - 4
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
0 - 2
ZARAGOZA-RACING CLUB
EBRO-C.D.
1 - 3
ATLETICO TERUEL C.F.
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
0 - 2
AMISTAD-U.D.
FRAGA-FÚTBOL BASE
1 - 4
MONTECARLO-U.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
3 - 1
SAN G. ARRABAL-C.D.

Jornada 19 - 24-02-2024

SAN G. ARRABAL-C.D.
2 - 3
OLIVER-C.D.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
5 - 0
STADIUM CASABLANCA-C.D.
HUESCA-S.D.
4 - 4
TERUEL-C.D.
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
1 - 1
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
ZARAGOZA-RACING CLUB
8 - 0
EBRO-C.D.
ATLETICO TERUEL C.F.
1 - 0
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
AMISTAD-U.D.
4 - 0
FRAGA-FÚTBOL BASE
MONTECARLO-U.D.
2 - 1
BALSAS PICARRAL-U.D.

Jornada 20 - 03-03-2024

ST. CASABLANCA-C.D.
1 - 3
OLIVER-C.D.
TERUEL-C.D.
0 - 7
REAL ZARAGOZA
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
1 - 2
HUESCA-S.D.
EBRO-C.D.
3 - 0
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
MONZÓN FÚTBOL BASE - AT. Química del Cinca
0 - 3
ZARAGOZA-RACING CLUB
BALSAS PICARRAL-U.D.
0 - 4
AMISTAD-U.D.
MONTECARLO-U.D.
2 - 1
SAN G. ARRABAL-C.D.
ATLETICO TERUEL C.F.
2 - 1
FRAGA-FÚTBOL BASE

Jornada 21 - 09-03-2024

SAN G. ARRABAL-C.D.
0 - 3
STADIUM CASABLANCA-C.D.
OLIVER-C.D.
4 - 0
TERUEL-C.D.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
9 - 0
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
HUESCA-S.D.
5 - 1
EBRO-C.D.
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
1 - 0
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
ZARAGOZA-RACING CLUB
7 - 1
FRAGA-FÚTBOL BASE
ATLETICO TERUEL C.F.
0 - 3
BALSAS PICARRAL-U.D.
AMISTAD-U.D.
2 - 3
MONTECARLO-U.D.

Jornada 22 - 16-03-2024

TERUEL-C.D.
0 - 1
STADIUM CASABLANCA-C.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
3 - 2
OLIVER-C.D.
EBRO-C.D.
0 - 8
REAL ZARAGOZA S.A.D.
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
0 - 4
HUESCA-S.D.
FRAGA-FÚTBOL BASE
2 - 0
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
1 - 3
ZARAGOZA-RACING CLUB
MONTECARLO-U.D.
5 - 1
ATLETICO TERUEL C.F.
AMISTAD-U.D.
4 - 0
SAN G. ARRABAL-C.D.

Jornada 23 - 06-04-2024

SAN G. ARRABAL-C.D.
-
TERUEL-C.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
0 - 1
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
OLIVER-C.D.
2 - 0
EBRO-C.D.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
10 - 1
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
HUESCA-S.D.
2 - 0
FRAGA-FÚTBOL BASE
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
2 - 1
BALSAS PICARRAL-U.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
1 - 0
MONTECARLO-U.D.
ATLETICO TERUEL C.F.
-
AMISTAD-U.D.

Jornada 24 - 13-04-2024

MONTECARLO-U.D.
4 - 0
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
AMISTAD-U.D.
0 - 4
ZARAGOZA-RACING CLUB
ATLETICO TERUEL C.F.
2 - 1
SAN G. ARRABAL-C.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
6 - 0
TERUEL-C.D.
EBRO-C.D.
1 - 0
STADIUM CASABLANCA-C.D.
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
2 - 2
OLIVER-C.D.
FRAGA-FÚTBOL BASE
0 - 4
REAL ZARAGOZA S.A.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
1 - 3
HUESCA-S.D.

Jornada 25 - 20-04-2024

SAN G. ARRABAL-C.D.
0 - 3
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
TERUEL-C.D.
1 - 3
EBRO-C.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
2 - 1
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
OLIVER-C.D.
1 - 1
FRAGA-FÚTBOL BASE
HUESCA-S.D.
3 - 0
MONTECARLO-U.D.
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
0 - 4
AMISTAD-U.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
4 - 0
ATLETICO TERUEL C.F.
BALSAS PICARRAL-U.D.
0 - 2
REAL ZARAGOZA S.A.D.

Jornada 26 - 23-03-2024

EBRO-C.D.
0 - 1
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
1 - 0
TERUEL-C.D.
FRAGA-FÚTBOL BASE
0 - 0
STADIUM CASABLANCA-C.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
1 - 3
OLIVER-C.D.
MONTECARLO-U.D.
0 - 5
REAL ZARAGOZA S.A.D.
AMISTAD-U.D.
3 - 1
HUESCA-S.D.
ATLETICO TERUEL C.F.
6 - 1
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
6 - 0
SAN G. ARRABAL-C.D.

Jornada 27 - 04-05-2024

SAN G. ARRABAL-C.D.
1 - 5
EBRO-C.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
2 - 3
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
TERUEL-C.D.
-
FRAGA-FÚTBOL BASE
STADIUM CASABLANCA-C.D.
3 - 3
BALSAS PICARRAL-U.D.
OLIVER-C.D.
-
MONTECARLO-U.D.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
4 - 0
AMISTAD-U.D.
HUESCA-S.D.
-
ATLETICO TERUEL C.F.
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
-
ZARAGOZA-RACING CLUB

Jornada 28 - 11-05-2024

MONZON FUTBOL BASE-AT. de
5 - 1
EBRO-C.D.
FRAGA-FÚTBOL BASE
4 - 1
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
BALSAS PICARRAL-U.D.
2 - 0
TERUEL-C.D.
MONTECARLO-U.D.
-
ST. CASABLANCA-C.D.
AMISTAD-U.D.
4 - 3
OLIVER-C.D.
ATLETICO TERUEL C.F.
1 - 1
REAL ZARAGOZA S.A.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
1 - 0
HUESCA-S.D.
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
1 - 0
SAN G. ARRABAL-C.D.

Jornada 29 - 18-05-2024

MONZÓN FÚTBOL BASE - AT. Química del Cinca
-
SAN G. ARRABAL-C.D.
EBRO-C.D.
-
FRAGA-FÚTBOL BASE
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
-
BALSAS PICARRAL-U.D.
TERUEL-C.D.
-
MONTECARLO-U.D.
ST. CASABLANCA-C.D.
-
AMISTAD-U.D.
OLIVER-C.D.
-
ATLETICO TERUEL C.F.
REAL ZARAGOZA
-
ZARAGOZA-RACING CLUB
HUESCA-S.D.
-
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.

Jornada 30 - 25-05-2024

FRAGA-FÚTBOL BASE
-
MONZÓN FÚTBOL BASE - AT. Química del Cinca
BALSAS PICARRAL-U.D.
-
EBRO-C.D.
MONTECARLO-U.D.
-
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
AMISTAD-U.D.
-
TERUEL-C.D.
ATLETICO TERUEL C.F.
-
ST. CASABLANCA-C.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
-
OLIVER-C.D.
UNION LA JOTA VADORREY-C.D.
-
REAL ZARAGOZA
SAN G. ARRABAL-C.D.
-
HUESCA-S.D.
Resultados
Clasificación
La crónica
La temporada