El fútbol Aragonés EN DIRECTO

1ª AUTONÓMICA JUVENIL FÚTBOL SALA - 1

Resultados de la jornada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
25 ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA GRAN VIA 83 - 11-05-2024
25 ANDORRA-POLIDEPORTIVO BOCA HIJAR 2 - 4 11-05-2024 11:15
25 AFS-C.D. COLO COLO 1 - 7 11-05-2024 12:30
25 HELIOS-C.N. FIGUERUELAS-AYTO. 2 - 5 11-05-2024 13:00
25 NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB LA ALMOZARA-C.P. 3 - 0 11-05-2024 20:15
25 PEÑA LA UNION-A.D. SALA 2012-A.D. - 11-05-2024
25 MONEGROS SUR F. S. SAN LAZARO-C.D. 8 - 1 11-05-2024 11:15

Próxima jornada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
26 BOCA HIJAR ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA - 25-05-2024
26 COLO COLO ANDORRA-POLIDEPORTIVO - 25-05-2024
26 FIGUERUELAS-AYTO. AFS-C.D. - 25-05-2024
26 LA ALMOZARA-C.P. HELIOS-C.N. - 25-05-2024
26 SALA 2012-A.D. NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB - 25-05-2024
26 SAN LAZARO-C.D. PEÑA LA UNION-A.D. - 25-05-2024
26 GRAN VIA 83 MONEGROS SUR F. S. - 25-05-2024

Clasificación

#EquipoPtJugadosG FG C
1NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB672519154
2BOCA HIJAR672417167
3AFS-C.D.622514255
4ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA462411292
5COLO COLO392410589
6MONEGROS SUR F. S.34238693
7FIGUERUELAS-AYTO.34258499
8PEÑA LA UNION-A.D.302499107
9LA ALMOZARA-C.P.252469108
10ANDORRA-POLIDEPORTIVO202375128
11SALA 2012-A.D.19236595
12SAN LAZARO-C.D.182358126
13GRAN VIA 83152378162
14HELIOS-C.N.102478138

Resultados por jornada

Jornada 1 - 01-10-2023

MONEGROS SUR F. S.
3 - 3
PEÑA LA UNION-A.D.
LA ALMOZARA-C.P.
0 - 6
AFS-C.D.
SAN LAZARO-C.D.
3 - 6
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
FIGUERUELAS-AYTO.
3 - 3
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
SALA 2012-A.D.
5 - 2
HELIOS-C.N.
GRAN VIA 83
3 - 15
BOCA HIJAR
COLO COLO
5 - 5
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA

Jornada 2 - 06-10-2023

AFS-C.D.
6 - 0
SALA 2012-A.D.
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
12 - 2
MONEGROS SUR F. S.
PEÑA LA UNION-A.D.
9 - 4
GRAN VIA 83
HELIOS-C.N.
4 - 5
SAN LAZARO-C.D.
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
8 - 1
LA ALMOZARA-C.P.
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
6 - 1
FIGUERUELAS-AYTO.
BOCA HIJAR
10 - 4
COLO COLO

Jornada 3 - 21-10-2023

PEÑA LA UNION-A.D.
3 - 5
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
MONEGROS SUR F. S.
6 - 4
HELIOS-C.N.
SAN LAZARO-C.D.
1 - 13
AFS-C.D.
SALA 2012-A.D.
1 - 2
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
LA ALMOZARA-C.P.
2 - 4
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
FIGUERUELAS-AYTO.
3 - 5
BOCA HIJAR
GRAN VIA 83
5 - 5
COLO COLO

Jornada 4 - 29-10-2023

NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
12 - 1
GRAN VIA 83
COLO COLO
5 - 1
FIGUERUELAS-AYTO.
HELIOS-C.N.
3 - 2
PEÑA LA UNION-A.D.
AFS-C.D.
4 - 1
MONEGROS SUR F. S.
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
4 - 2
SAN LAZARO-C.D.
BOCA HIJAR
4 - 1
LA ALMOZARA-C.P.
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
6 - 3
SALA 2012-A.D.

Jornada 5 - 05-11-2023

NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
13 - 1
HELIOS-C.N.
PEÑA LA UNION-A.D.
3 - 1
AFS-C.D.
MONEGROS SUR F. S.
7 - 2
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
SAN LAZARO-C.D.
2 - 9
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
SALA 2012-A.D.
0 - 1
BOCA HIJAR
LA ALMOZARA-C.P.
1 - 4
COLO COLO
GRAN VIA 83
5 - 5
FIGUERUELAS-AYTO.

Jornada 6 - 11-11-2023

HELIOS-C.N.
4 - 5
GRAN VIA 83
AFS-C.D.
3 - 2
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
2 - 6
PEÑA LA UNION-A.D.
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
6 - 4
MONEGROS SUR F. S.
BOCA HIJAR
6 - 1
SAN LAZARO-C.D.
COLO COLO
2 - 1
SALA 2012-A.D.
FIGUERUELAS-AYTO.
5 - 0
LA ALMOZARA-C.P.

Jornada 7 - 18-11-2023

HELIOS-C.N.
2 - 6
AFS-C.D.
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
12 - 1
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
PEÑA LA UNION-A.D.
0 - 6
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
MONEGROS SUR F. S.
2 - 3
BOCA HIJAR
SAN LAZARO-C.D.
4 - 4
COLO COLO
SALA 2012-A.D.
2 - 6
FIGUERUELAS-AYTO.
GRAN VIA 83
2 - 4
LA ALMOZARA-C.P.

Jornada 8 - 26-11-2023

AFS-C.D.
11 - 2
GRAN VIA 83
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
3 - 1
HELIOS-C.N.
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
4 - 9
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
BOCA HIJAR
8 - 4
PEÑA LA UNION-A.D.
COLO COLO
3 - 4
MONEGROS SUR F. S.
FIGUERUELAS-AYTO.
3 - 5
SAN LAZARO-C.D.
LA ALMOZARA-C.P.
4 - 1
SALA 2012-A.D.

Jornada 9 - 15-12-2023

MONEGROS SUR F. S.
2 - 5
FIGUERUELAS-AYTO.
AFS-C.D.
7 - 3
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
HELIOS-C.N.
4 - 7
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
10 - 3
BOCA HIJAR
PEÑA LA UNION-A.D.
6 - 8
COLO COLO
SAN LAZARO-C.D.
4 - 4
LA ALMOZARA-C.P.
GRAN VIA 83
6 - 3
SALA 2012-A.D.

Jornada 10 - 16-12-2023

ANDORRA-POLIDEPORTIVO
3 - 3
GRAN VIA 83
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
2 - 6
AFS-C.D.
BOCA HIJAR
5 - 1
HELIOS-C.N.
COLO COLO
2 - 6
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
FIGUERUELAS-AYTO.
7 - 7
PEÑA LA UNION-A.D.
LA ALMOZARA-C.P.
2 - 4
MONEGROS SUR F. S.
SALA 2012-A.D.
6 - 2
SAN LAZARO-C.D.

Jornada 11 - 13-01-2024

ANDORRA-POLIDEPORTIVO
5 - 7
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
AFS-C.D.
0 - 4
BOCA HIJAR
HELIOS-C.N.
7 - 2
COLO COLO
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
8 - 0
FIGUERUELAS-AYTO.
PEÑA LA UNION-A.D.
4 - 1
LA ALMOZARA-C.P.
MONEGROS SUR F. S.
5 - 2
SALA 2012-A.D.
GRAN VIA 83
5 - 5
SAN LAZARO-C.D.

Jornada 12 - 21-01-2024

GRAN VIA 83
3 - 4
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
BOCA HIJAR
8 - 4
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
COLO COLO
2 - 3
AFS-C.D.
LA ALMOZARA-C.P.
4 - 6
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
SALA 2012-A.D.
2 - 4
PEÑA LA UNION-A.D.
SAN LAZARO-C.D.
4 - 7
MONEGROS SUR F. S.
FIGUERUELAS-AYTO.
4 - 3
HELIOS-C.N.

Jornada 13 - 28-01-2024

ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
5 - 7
BOCA HIJAR
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
3 - 12
COLO COLO
AFS-C.D.
4 - 3
FIGUERUELAS-AYTO.
HELIOS-C.N.
4 - 7
LA ALMOZARA-C.P.
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
11 - 1
SALA 2012-A.D.
PEÑA LA UNION-A.D.
4 - 1
SAN LAZARO-C.D.
MONEGROS SUR F. S.
7 - 2
GRAN VIA 83

Jornada 14 - 11-02-2024

PEÑA LA UNION-A.D.
1 - 2
MONEGROS SUR F. S.
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
5 - 0
SAN LAZARO-C.D.
HELIOS-C.N.
1 - 5
SALA 2012-A.D.
AFS-C.D.
12 - 1
LA ALMOZARA-C.P.
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
3 - 4
FIGUERUELAS-AYTO.
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
2 - 1
COLO COLO
BOCA HIJAR
16 - 2
GRAN VIA 83

Jornada 15 - 18-02-2024

GRAN VIA 83
3 - 2
PEÑA LA UNION-A.D.
MONEGROS SUR F. S.
2 - 7
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
SAN LAZARO-C.D.
4 - 3
HELIOS-C.N.
SALA 2012-A.D.
3 - 7
AFS-C.D.
LA ALMOZARA-C.P.
9 - 1
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
FIGUERUELAS-AYTO.
2 - 4
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
COLO COLO
5 - 9
BOCA HIJAR

Jornada 16 - 25-02-2024

NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
9 - 1
PEÑA LA UNION-A.D.
HELIOS-C.N.
3 - 6
MONEGROS SUR F. S.
AFS-C.D.
8 - 0
SAN LAZARO-C.D.
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
4 - 5
SALA 2012-A.D.
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
6 - 4
LA ALMOZARA-C.P.
BOCA HIJAR
11 - 1
FIGUERUELAS-AYTO.
COLO COLO
5 - 1
GRAN VIA 83

Jornada 17 - 02-03-2024

GRAN VIA 83 "A"
2 - 12
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
PEÑA LA UNION-A.D.
6 - 6
HELIOS-C.N.
MONEGROS SUR F. S.
2 - 3
AFS-C.D. DKV Salud Alcañiz
SAN LAZARO-C.D.
-
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
SALA 2012-A.D. Patatas Gómez
4 - 8
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA Araenergía
LA ALMOZARA-C.P.
-
BOCA HIJAR JUVENIL
FIGUERUELAS-AYTO.
3 - 1
COLO COLO Full Energía Zaragoza

Jornada 18 - 09-03-2024

HELIOS-C.N.
3 - 13
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
AFS-C.D.
10 - 2
PEÑA LA UNION-A.D.
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
-
MONEGROS SUR F. S.
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
1 - 3
SAN LAZARO-C.D.
BOCA HIJAR
3 - 2
SALA 2012-A.D.
COLO COLO
9 - 2
LA ALMOZARA-C.P.
FIGUERUELAS-AYTO.
5 - 5
GRAN VIA 83
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
-
MONEGROS SUR F. S.

Jornada 19 - 17-03-2024

GRAN VIA 83
3 - 6
HELIOS-C.N.
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
4 - 4
AFS-C.D.
PEÑA LA UNION-A.D.
9 - 0
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
MONEGROS SUR F. S.
5 - 4
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
SAN LAZARO-C.D.
2 - 9
BOCA HIJAR
SALA 2012-A.D.
2 - 4
COLO COLO
LA ALMOZARA-C.P.
0 - 2
FIGUERUELAS-AYTO.

Jornada 20 - 23-03-2024

AFS-C.D.
5 - 4
HELIOS-C.N.
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
2 - 5
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
2 - 8
PEÑA LA UNION-A.D.
BOCA HIJAR
12 - 0
MONEGROS SUR F. S.
COLO COLO
5 - 2
SAN LAZARO-C.D.
FIGUERUELAS-AYTO.
6 - 2
SALA 2012-A.D.
LA ALMOZARA-C.P.
9 - 6
GRAN VIA 83

Jornada 21 - 07-04-2024

GRAN VIA 83
2 - 10
AFS-C.D.
HELIOS-C.N.
7 - 9
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
5 - 2
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
PEÑA LA UNION-A.D.
6 - 13
BOCA HIJAR
MONEGROS SUR F. S.
3 - 4
COLO COLO
SAN LAZARO-C.D.
5 - 4
FIGUERUELAS-AYTO.
SALA 2012-A.D.
7 - 0
LA ALMOZARA-C.P.

Jornada 22 - 13-04-2024

ANDORRA-POLIDEPORTIVO
3 - 4
AFS-C.D.
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
5 - 1
HELIOS-C.N.
BOCA HIJAR
6 - 5
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
COLO COLO
4 - 3
PEÑA LA UNION-A.D.
FIGUERUELAS-AYTO.
3 - 2
MONEGROS SUR F. S.
LA ALMOZARA-C.P.
4 - 1
SAN LAZARO-C.D.
SALA 2012-A.D.
4 - 4
GRAN VIA 83

Jornada 23 - 21-04-2024

GRAN VIA 83
4 - 6
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
AFS-C.D.
6 - 0
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
HELIOS-C.N.
2 - 7
BOCA HIJAR
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
5 - 2
COLO COLO
PEÑA LA UNION-A.D.
3 - 1
FIGUERUELAS-AYTO.
MONEGROS SUR F. S.
2 - 3
LA ALMOZARA-C.P.
SAN LAZARO-C.D.
1 - 4
SALA 2012-A.D.

Jornada 24 - 04-05-2024

ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA
7 - 2
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
BOCA HIJAR
2 - 2
AFS-C.D.
COLO COLO
-
HELIOS-C.N.
FIGUERUELAS-AYTO.
2 - 6
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
LA ALMOZARA-C.P.
6 - 3
PEÑA LA UNION-A.D.
SALA 2012-A.D. Patatas Gómez
-
MONEGROS SUR F. S.
SAN LAZARO-C.D.
-
GRAN VIA 83

Jornada 25 - 11-05-2024

ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA Araenergía
-
GRAN VIA 83 "A"
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
2 - 4
BOCA HIJAR
AFS-C.D.
1 - 7
COLO COLO
HELIOS-C.N.
2 - 5
FIGUERUELAS-AYTO.
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
3 - 0
LA ALMOZARA-C.P.
PEÑA LA UNION-A.D.
-
SALA 2012-A.D. Patatas Gómez
MONEGROS SUR F. S.
8 - 1
SAN LAZARO-C.D.

Jornada 26 - 25-05-2024

BOCA HIJAR JUVENIL
-
ZARAGOZA UNION FUTBOL SALA Araenergía
COLO COLO Full Energía Zaragoza
-
ANDORRA-POLIDEPORTIVO
FIGUERUELAS-AYTO.
-
AFS-C.D. DKV Salud Alcañiz
LA ALMOZARA-C.P.
-
HELIOS-C.N.
SALA 2012-A.D. Patatas Gómez
-
NUESTRA SEÑORA DEL PORTAL-CLUB
SAN LAZARO-C.D.
-
PEÑA LA UNION-A.D.
GRAN VIA 83 "A"
-
MONEGROS SUR F. S.
Resultados
Clasificación
La crónica
La temporada