El fútbol Aragonés EN DIRECTO

DIVISION HONOR CADETE - GRUPO ÚNICO

Resultados de la jornada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
28 MONZON FUTBOL BASE-AT. de EBRO-C.D. 2 - 2 11-05-2024 16:00
28 HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL 4 - 2 11-05-2024 12:00
28 BALSAS PICARRAL-U.D. SANTO D.JUVENTUD-C.F. 0 - 3 11-05-2024 11:00
28 MONTECARLO-U.D. STADIUM CASABLANCA-C.D. 2 - 1 11-05-2024 08:45
28 AMISTAD-U.D. OLIVER-C.D. 1 - 3 11-05-2024 17:00
28 EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE REAL ZARAGOZA S.A.D. 0 - 12 11-05-2024 10:00
28 ZARAGOZA-RACING CLUB HUESCA-S.D. 1 - 2 11-05-2024 10:45
28 VALDEFIERRO-C.D. ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D. 0 - 1 11-05-2024 11:30

Próxima jornada

Jorn Local Visitante Resulado Fecha Hora
30 HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL MONZON FUTBOL BASE-AT. de - 25-05-2024
30 BALSAS PICARRAL-U.D. EBRO-C.D. - 25-05-2024
30 MONTECARLO-U.D. OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL - 25-05-2024
30 AMISTAD-U.D. SANTO D.JUVENTUD-C.F. - 25-05-2024
30 EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE STADIUM CASABLANCA-C.D. - 25-05-2024
30 ZARAGOZA-RACING CLUB OLIVER-C.D. - 25-05-2024
30 VALDEFIERRO-C.D. REAL ZARAGOZA S.A.D. - 25-05-2024
30 ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D. HUESCA-S.D. - 25-05-2024

Clasificación

#EquipoPtJugadosG FG C
1REAL ZARAGOZA S.A.D.762810220
2HUESCA-S.D.64276411
3EBRO-C.D.57277630
4ZARAGOZA-RACING CLUB 52285839
5OLIVER-C.D.42274136
6MONZON FUTBOL BASE-AT. de41283533
7HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL40285248
8MONTECARLO-U.D.39275651
9STADIUM CASABLANCA-C.D.37264439
10AMISTAD-U.D.35284859
11BALSAS PICARRAL-U.D.32283343
12SANTO D.JUVENTUD-C.F.28274459
13OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL24283668
14VALDEFIERRO-C.D.22282571
15EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE18274195
16ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.15283689

Resultados por jornada

Jornada 1 - 17-09-2023

MONTECARLO-U.D.
1 - 2
EBRO-C.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
0 - 3
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
HUESCA-S.D.
1 - 1
REAL ZARAGOZA S.A.D.
VALDEFIERRO-C.D.
2 - 4
OLIVER-C.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
0 - 0
STADIUM CASABLANCA-C.D.
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
4 - 5
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
AMISTAD-U.D.
4 - 0
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
3 - 2
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL

Jornada 2 - 23-09-2023

REAL ZARAGOZA S.A.D.
4 - 1
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
OLIVER-C.D.
0 - 2
HUESCA-S.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
6 - 1
VALDEFIERRO-C.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
2 - 2
ZARAGOZA-RACING CLUB
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
4 - 2
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
EBRO-C.D.
4 - 1
AMISTAD-U.D.
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
0 - 0
MONTECARLO-U.D.
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
1 - 0
BALSAS PICARRAL-U.D.

Jornada 3 - 01-10-2023

AMISTAD-U.D.
1 - 1
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
REAL ZARAGOZA S.A.D.
3 - 1
OLIVER-C.D.
HUESCA-S.D.
3 - 0
STADIUM CASABLANCA-C.D.
VALDEFIERRO-C.D.
2 - 1
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
ZARAGOZA-RACING CLUB
4 - 3
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
1 - 4
EBRO-C.D.
MONTECARLO-U.D.
2 - 1
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
1 - 1
BALSAS PICARRAL-U.D.

Jornada 4 - 08-10-2023

OLIVER-C.D.
1 - 0
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
1 - 3
REAL ZARAGOZA S.A.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
0 - 4
HUESCA-S.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
3 - 0
VALDEFIERRO-C.D.
EBRO-C.D.
1 - 2
ZARAGOZA-RACING CLUB
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
2 - 1
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
0 - 4
AMISTAD-U.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
3 - 2
MONTECARLO-U.D.

Jornada 5 - 14-10-2023

REAL ZARAGOZA S.A.D.
5 - 2
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
HUESCA-S.D.
8 - 1
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
VALDEFIERRO-C.D.
2 - 1
EBRO-C.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
4 - 0
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
2 - 2
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
AMISTAD-U.D.
0 - 5
BALSAS PICARRAL-U.D.
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
1 - 6
MONTECARLO-U.D.
OLIVER-C.D.
1 - 1
STADIUM CASABLANCA-C.D.

Jornada 6 - 21-10-2023

STADIUM CASABLANCA-C.D.
2 - 1
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
1 - 4
OLIVER-C.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
0 - 1
REAL ZARAGOZA S.A.D.
EBRO-C.D.
0 - 2
HUESCA-S.D.
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
0 - 2
VALDEFIERRO-C.D.
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
2 - 0
ZARAGOZA-RACING CLUB
BALSAS PICARRAL-U.D.
3 - 0
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
MONTECARLO-U.D.
5 - 3
AMISTAD-U.D.

Jornada 7 - 28-10-2023

OLIVER-C.D.
0 - 1
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
REAL ZARAGOZA S.A.D.
3 - 1
EBRO-C.D.
HUESCA-S.D.
3 - 0
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
VALDEFIERRO-C.D.
0 - 5
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
ZARAGOZA-RACING CLUB
5 - 1
BALSAS PICARRAL-U.D.
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
4 - 2
MONTECARLO-U.D.
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
0 - 5
AMISTAD-U.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
1 - 2
SANTO D.JUVENTUD-C.F.

Jornada 8 - 11-11-2023

SANTO D.JUVENTUD-C.F.
3 - 0
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
1 - 2
STADIUM CASABLANCA-C.D.
EBRO-C.D.
2 - 0
OLIVER-C.D.
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
0 - 1
REAL ZARAGOZA S.A.D.
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
0 - 2
HUESCA-S.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
3 - 1
VALDEFIERRO-C.D.
MONTECARLO-U.D.
2 - 4
ZARAGOZA-RACING CLUB
AMISTAD-U.D.
4 - 1
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE

Jornada 9 - 18-11-2023

SANTO D.JUVENTUD-C.F.
1 - 1
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
STADIUM CASABLANCA-C.D.
2 - 3
EBRO-C.D.
OLIVER-C.D.
0 - 0
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
REAL ZARAGOZA S.A.D.
4 - 1
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
HUESCA-S.D.
1 - 0
BALSAS PICARRAL-U.D.
VALDEFIERRO-C.D.
0 - 5
MONTECARLO-U.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
4 - 2
AMISTAD-U.D.
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
2 - 3
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE

Jornada 10 - 25-11-2023

OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
1 - 2
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
EBRO-C.D.
1 - 0
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
0 - 0
STADIUM CASABLANCA-C.D.
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
1 - 3
OLIVER-C.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
0 - 4
REAL ZARAGOZA S.A.D.
MONTECARLO-U.D.
0 - 0
HUESCA-S.D.
AMISTAD-U.D.
4 - 0
VALDEFIERRO-C.D.
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
0 - 4
ZARAGOZA-RACING CLUB

Jornada 11 - 02-12-2023

OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
0 - 5
EBRO-C.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
2 - 3
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
STADIUM CASABLANCA-C.D.
2 - 0
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
OLIVER-C.D.
0 - 1
BALSAS PICARRAL-U.D.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
5 - 1
MONTECARLO-U.D.
HUESCA-S.D.
3 - 0
AMISTAD-U.D.
VALDEFIERRO-C.D.
2 - 4
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
0 - 2
ZARAGOZA-RACING CLUB

Jornada 12 - 16-12-2023

EBRO-C.D.
4 - 2
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
2 - 0
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
2 - 3
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
BALSAS PICARRAL-U.D.
0 - 2
STADIUM CASABLANCA-C.D.
MONTECARLO-U.D.
1 - 0
OLIVER-C.D.
AMISTAD-U.D.
1 - 1
REAL ZARAGOZA S.A.D.
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
0 - 2
HUESCA-S.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
2 - 1
VALDEFIERRO-C.D.

Jornada 13 - 06-12-2023

OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
1 - 4
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
EBRO-C.D.
2 - 0
MONZÓN FÚTBOL BASE - AT. AHP Guarvi
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
1 - 2
BALSAS PICARRAL-U.D.
ST. CASABLANCA-C.D.
1 - 3
MONTECARLO-U.D.
OLIVER-C.D.
1 - 2
AMISTAD-U.D.
REAL ZARAGOZA
5 - 0
E.F.B. EJEA
HUESCA-S.D.
1 - 1
ZARAGOZA-RACING CLUB
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D. "A"
1 - 3
VALDEFIERRO-C.D.

Jornada 14 - 14-01-2024

ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
0 - 4
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
2 - 3
EBRO-C.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
3 - 0
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
MONTECARLO-U.D.
3 - 0
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
AMISTAD-U.D.
0 - 3
STADIUM CASABLANCA-C.D.
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
2 - 6
OLIVER-C.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
0 - 4
REAL ZARAGOZA S.A.D.
VALDEFIERRO-C.D.
0 - 5
HUESCA-S.D.

Jornada 15 - 14-02-2024

REAL ZARAGOZA S.A.D.
5 - 2
VALDEFIERRO-C.D.
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
0 - 2
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
4 - 0
AMISTAD-U.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
3 - 2
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
OLIVER-C.D.
1 - 0
ZARAGOZA-RACING CLUB
HUESCA-S.D.
1 - 1
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
EBRO-C.D.
4 - 0
BALSAS PICARRAL-U.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
4 - 1
MONTECARLO-U.D.

Jornada 16 - 27-01-2024

REAL ZARAGOZA S.A.D.
0 - 0
HUESCA-S.D.
OLIVER-C.D.
4 - 0
VALDEFIERRO-C.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
2 - 1
ZARAGOZA-RACING CLUB
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
4 - 0
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
1 - 4
AMISTAD-U.D.
EBRO-C.D.
3 - 1
MONTECARLO-U.D.
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
2 - 1
BALSAS PICARRAL-U.D.
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
2 - 0
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.

Jornada 17 - 03-02-2024

ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
1 - 10
REAL ZARAGOZA S.A.D.
HUESCA-S.D.
3 - 0
OLIVER-C.D.
VALDEFIERRO-C.D.
1 - 0
STADIUM CASABLANCA-C.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
3 - 2
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
2 - 2
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
AMISTAD-U.D.
2 - 1
EBRO-C.D.
MONTECARLO-U.D.
0 - 1
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
BALSAS PICARRAL-U.D.
1 - 2
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL

Jornada 18 - 17-02-2024

OLIVER-C.D.
1 - 3
REAL ZARAGOZA S.A.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
2 - 2
HUESCA-S.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
1 - 1
VALDEFIERRO-C.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
1 - 1
ZARAGOZA-RACING CLUB
EBRO-C.D.
10 - 0
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
1 - 1
AMISTAD-U.D.
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
4 - 2
MONTECARLO-U.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
2 - 1
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.

Jornada 19 - 24-02-2024

ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
1 - 3
OLIVER-C.D.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
3 - 1
STADIUM CASABLANCA-C.D.
HUESCA-S.D.
8 - 0
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
VALDEFIERRO-C.D.
1 - 3
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
ZARAGOZA-RACING CLUB
1 - 3
EBRO-C.D.
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
2 - 0
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
AMISTAD-U.D.
0 - 2
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
MONTECARLO-U.D.
1 - 1
BALSAS PICARRAL-U.D.

Jornada 20 - 02-03-2024

ST. CASABLANCA-C.D.
4 - 1
OLIVER-C.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
0 - 0
REAL ZARAGOZA
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
0 - 1
HUESCA-S.D.
EBRO-C.D.
6 - 0
VALDEFIERRO-C.D.
MONZÓN FÚTBOL BASE - AT. AHP Guarvi
3 - 3
ZARAGOZA-RACING CLUB
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
4 - 2
E.F.B. EJEA
BALSAS PICARRAL-U.D.
4 - 0
AMISTAD-U.D.
MONTECARLO-U.D.
4 - 1
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D. "A"

Jornada 21 - 09-03-2024

ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
2 - 5
STADIUM CASABLANCA-C.D.
OLIVER-C.D.
2 - 1
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
8 - 0
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
HUESCA-S.D.
0 - 1
EBRO-C.D.
VALDEFIERRO-C.D.
1 - 2
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
ZARAGOZA-RACING CLUB
0 - 0
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
1 - 1
BALSAS PICARRAL-U.D.
AMISTAD-U.D.
2 - 4
MONTECARLO-U.D.

Jornada 22 - 16-03-2024

SANTO D.JUVENTUD-C.F.
-
ST. CASABLANCA-C.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
0 - 1
OLIVER-C.D.
EBRO-C.D.
1 - 2
REAL ZARAGOZA S.A.D.
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
0 - 1
HUESCA-S.D.
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
1 - 1
VALDEFIERRO-C.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
0 - 0
ZARAGOZA-RACING CLUB
MONTECARLO-U.D.
5 - 2
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
AMISTAD-U.D.
2 - 1
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.

Jornada 23 - 07-04-2024

ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
6 - 3
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
1 - 3
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
OLIVER-C.D.
0 - 0
EBRO-C.D.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
4 - 2
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
HUESCA-S.D.
3 - 2
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
VALDEFIERRO-C.D.
0 - 0
BALSAS PICARRAL-U.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
2 - 1
MONTECARLO-U.D.
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
2 - 3
AMISTAD-U.D.

Jornada 24 - 14-04-2024

OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
0 - 0
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
-
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
EBRO-C.D.
-
STADIUM CASABLANCA-C.D.
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
4 - 0
OLIVER-C.D.
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
1 - 4
REAL ZARAGOZA S.A.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
1 - 3
HUESCA-S.D.
MONTECARLO-U.D.
1 - 0
VALDEFIERRO-C.D.
AMISTAD-U.D.
1 - 4
ZARAGOZA-RACING CLUB
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
3 - 1
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.

Jornada 25 - 20-04-2024

ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
2 - 2
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
1 - 3
EBRO-C.D.
STADIUM CASABLANCA-C.D.
0 - 1
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
OLIVER-C.D.
2 - 0
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
REAL ZARAGOZA S.A.D.
1 - 0
BALSAS PICARRAL-U.D.
HUESCA-S.D.
3 - 0
MONTECARLO-U.D.
VALDEFIERRO-C.D.
1 - 1
AMISTAD-U.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
2 - 1
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE

Jornada 26 - 23-03-2024

EBRO-C.D.
-
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
0 - 0
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
3 - 0
STADIUM CASABLANCA-C.D.
BALSAS PICARRAL-U.D.
0 - 2
OLIVER-C.D.
MONTECARLO-U.D.
1 - 3
REAL ZARAGOZA S.A.D.
AMISTAD-U.D.
0 - 0
HUESCA-S.D.
E.F.B. EJEA
-
VALDEFIERRO-C.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
4 - 3
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
EBRO-C.D.
2 - 2
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
0 - 1
VALDEFIERRO-C.D.

Jornada 27 - 04-05-2024

ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.
1 - 7
EBRO-C.D.
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
0 - 2
MONZON FUTBOL BASE-AT. de
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
2 - 2
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
STADIUM CASABLANCA-C.D.
2 - 0
BALSAS PICARRAL-U.D.
OLIVER-C.D.
-
MONTECARLO-U.D.
REAL ZARAGOZA S.A.D.
3 - 0
AMISTAD-U.D.
HUESCA-S.D.
-
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
VALDEFIERRO-C.D.
0 - 2
ZARAGOZA-RACING CLUB

Jornada 28 - 11-05-2024

MONZON FUTBOL BASE-AT. de
2 - 2
EBRO-C.D.
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
4 - 2
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
BALSAS PICARRAL-U.D.
0 - 3
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
MONTECARLO-U.D.
2 - 1
STADIUM CASABLANCA-C.D.
AMISTAD-U.D.
1 - 3
OLIVER-C.D.
EJEA-ESCUELA DE FUTBOL BASE
0 - 12
REAL ZARAGOZA S.A.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
1 - 2
HUESCA-S.D.
VALDEFIERRO-C.D.
0 - 1
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D.

Jornada 29 - 18-05-2024

MONZÓN FÚTBOL BASE - AT. AHP Guarvi
-
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D. "A"
EBRO-C.D.
-
HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
-
BALSAS PICARRAL-U.D.
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
-
MONTECARLO-U.D.
ST. CASABLANCA-C.D.
-
AMISTAD-U.D.
OLIVER-C.D.
-
E.F.B. EJEA
REAL ZARAGOZA
-
ZARAGOZA-RACING CLUB
HUESCA-S.D.
-
VALDEFIERRO-C.D.

Jornada 30 - 25-05-2024

HUESCA-S.D. ESCUELA DE FUTBOL
-
MONZÓN FÚTBOL BASE - AT. AHP Guarvi
BALSAS PICARRAL-U.D.
-
EBRO-C.D.
MONTECARLO-U.D.
-
OLIVAR-ESTADIO MIRALBUENO EL
AMISTAD-U.D.
-
SANTO D.JUVENTUD-C.F.
E.F.B. EJEA
-
ST. CASABLANCA-C.D.
ZARAGOZA-RACING CLUB
-
OLIVER-C.D.
VALDEFIERRO-C.D.
-
REAL ZARAGOZA
ACTUR PABLO IGLESIAS-C.D. "A"
-
HUESCA-S.D.
Resultados
Clasificación
La crónica
La temporada